Отзыв Kia Rio 2012

Хэтчбек Кузов

Маневриная, небольшие габариты, хороший движок, красивая торпеда, оптика, климат контроль, подвеска, ходовая

Резкие тормоза, салон тряпка

Отзыв

Kia rio хечбек одна из любимых машин в нашей семье. Заказывали в автосалоне, через своих знакомых поэтому обошлась дешевле и машинка досталась нам очень быстро в нужной комплектации и заявленного белого цвета. Итак, расскажу по подробнее об этой красавице. Размеры у машины небольшие, габариты почти сразу стала чувствовать, во дворе парковать машину очень удобно тем более это хечбек у которого нет огромной задницы. Комплектация самая интересная Prestige. Двигатель 1.6 на 123 лошади, вполне весело крутится, только после 4000 оборотов достаточно шумный. Салон достаточно вместительный, 4 человека будут сидеть в ней в полном комфорте, хотя снаружи автомобиль кажется компактным. Климат контроль в автомобиле работает отлично, выставила температуру и можно забыть о нем. Магнитола встроенная родная двухдиновая, качество звучания меня устраивает. Приборная панель очень приятная, выполнена в спортивном стиле, козырёк обтянутой кожей, как и руль. Шумоизоляция в автомобиле отличная до 3000 оборотов почти не слышно работы автомобиля, за исключением колесных арок там плохая шумоизоляция если стоит шипованная резина, то её будет слышно в салоне. Руль в kio rio мультимедийный, поэтому очень легко переключать каналы и громкость магнитолы. Салон в целом удобный, но для такой комплектации хотелось бы что-нибудь лучше во до отталкивающий тряпки. Наверное я избалована дорогими Исидора ми немецких авто, поэтому люблю красивые кожаные сидения с поддержкой. Что касается разгона, то машина достаточно резкая, быстро набирает скорость и не тупит. Ездить на ней комфортно как на ровной дороге так и по небольшим не ровностям. Без труда паркую её на бордюр возле своего дома, даже не чиркая днищем. Тормоза на авто достаточно резкие из-за короткого хода педали тормоза, к ним я долго привыкала. Из приятностей мне понравились подогрев щеток и датчик показателя воды в стеклоомывателе. Расход бензина средний 19 литров на 100 километров по городу. В целом очень удобный и достойный автомобиль, я им очень довольна.

vikakia
01 апреля 2015