Отзыв Kia Rio 2012

Хэтчбек Кузов

на 2012 год лучшая соотношение цены и качества

Минусы вытекают из низкой цены, производитель немного сэкономил на кузове.

Отзыв

Приобретена мной была еще в 2012 году. Выбирал машину долго рассматривал много вариантов, на тот момент времени в этом сегменте их было предостаточно. Но все таки остановился на rio. Так как в rio, сугубо на мой счет в комплектации престиж было все, что необходимо и даже больше за эти деньги. Единственным и на верно самым главным сомнением, в вопросе покупать киа рио или нет, который меня мучил было качество как ходовые так и качество исполнения всех заявленных приятных "плюх" производителем. Но все таки после долгих раздумий и десятков просмотренных тест драйвов решил взять ее. И спустя 4 года об этом почти некогда не жалел. Разве что по нескольким вопросам : 1. довольно быстро стираются тормозные колодки. Замена и сами колодки стоят довольно дорого для такого качества.2. Производитель указывает, что машина с полностью оцинкованным кузовом, но похоже к крыше это не относится. Где были небольшие сколы и царапинки на краске, начала цвести. Подчеркиваю именно крыша так по остальным частям кузова вроде все норм, но на крыше решили сэкономить. А так больше нареканий особо ни каких не имею вообщем доволен.

YorgYorgen3001
01 февраля 2017