Отзыв Kia Rio 2012

Хэтчбек Кузов

Удобное интуитивное управление, качество соответствует цене.

Настройка блютуса на русском-компьютер не распознает все слова.

Отзыв

Приобрела киа рио 1.6 л. с. АКПП совсем недавно в комплектации престиж. Очень приятная машинка. До этого ездила на шевроле лачетти. Приятно, что цена соответствует качеству. Есть 3 системы стабилизации. На дороге ведет себя уверенно, разгоняется довольно живо. Багажник большой и удобно его открывать и закрывать (руки не пачкаешь). Отделка сидений тоже радует, действительно вся грязь стирается моментально. Единственное по моим ощущениям в режиме "eco" машина заметно "подтупливает", но экономит топливо. Для меня это функция не актуальна. Сзади мало места если ребенок в авто кресле (пассажирское кресло все в отпечатках детских ног=). Также у меня проблемы с настройкой адресной книги (по блютус), девушка робот на русском языке никак не может понять мое слово "Записать" и отключает систему. Вообще война с ней продолжается). Обзор в боковые зеркала хороший, но вот сзади до сих пор не могу привыкнуть к такому маленькому окошку. Сидение водителя регулируется как угодно, что радует. Также в бортовом компьютере такая функция как "мгновенный расход топлива", тоже не актуальна. Зато остальные "Поездка А, В", "Время в пути", "Средняя скорость", "Средний расход топлива", "Пробег до заправки" довольна информативны. Ну и после ре дизайна машинка стала выглядеть просто супер!

Пружинка
18 марта 2013