Отзыв Kia Rio 2010

Хэтчбек Кузов

Хороший повседневный авто на маленькие расстояния

Высокий расход топлива, " погремушка".

Отзыв

Добрый день.Хочу рассказать об этой машинке, т. к. эксплуатируем её на пару с женой постоянно. Не буду перечислять всё то, что что вы можете прочитать в специализированных форумах, только общие впечатления. Итак: машина годится для передвижений по городу, в меру шустрая, если не стесняться давить на газ, левая стойка очень мешает обзору, учитывая небольшие габариты, проскакиваю в небольшие лазейки. Автомат устаревший, всего 4 ступени, долго думает, а какую включить передачу на скорости 20 км/ч. - первую, или вторую?! Багажник небольшой, но для поездок в "Ашан" хватает. Ну не знаю, где там 97 "лошадей", как то не ощущаются... И при этом расход по городу 11-12 литров ( пробег 20т. км.). Честно говоря, думал что такой расход только у нас, оказалось -это норма. Для дальних поездок непригоден, спина и ноги затекают капитально. Качество окраски кузова оставляет желать лучшего- можно ногтем поцарапать, хоть ржавчины нет, и на том спасибо.А теперь о приятном: места внутри для 4 -человек достаточно, клиренса хватает не цеплять откровенные бугры, зеркала немаленькие, верткая, пока ничего не поломалось, только ТО. Если сделать Полную шумоизоляцию, то в салоне становится действительно тихо. Да, еще поставьте ксенон, т. к. штатный свет убогий.Ну как-то так!... Адекватная машина по своим деньгам! КАСКО -45-50 т. руб ( это издевательство!!!), а ТО - вообще молчу.

alexandr1977
25 февраля 2013