Отзыв Kia Rio 2012

Хэтчбек Кузов

Компактная модель, красивый дизайн, отличная шумоизоляция

Небольшой запас хода и малая грузоподъёмность

Отзыв

Спортивные машины не вызывают у меня особого восхищения - большой расход топлива, небольшая вместимость багажника и низкий клиренс, являются основными недостатками данного класса машин. Мой двоюродный брат иного мнения - он решил приобрести именно "КИА Рио хэтчбэк" .Что можно сказать дизайн действительно впечатляет - внутри ничего лишнего, выполнено в стиле сдержаной классики, несмотря на то, что машина до отказа снабжена всем необходимым электрооборудованием (климат-контроль, лаконичная панель управления с дисплеем, подушки безопасности и кресла с подогревом). При желании можно доукомплектовать датчиками парковки, подогревом стеклоподъёмника, имммобилайзером и т. д.Мне машина понравилась: небольшой легковой автомобиль с хорошим объёмом багажника (389 литров) и грузоподъёмностью до 400 кг; встроенный климат-контроль делает езду комфортной. При "спортивном" внешнем дизайне, двигатель довольно скромный - 107 л. с. и развиваемая скорость до 170 км/ч, запас хода 650-700 км.Эта модель отлично подойдёт для езды по городу за счёт идеальной звуко- и пылеизоляции, а компактные размеры позволяют припарковаться практически в любом месте.

Galpix
27 июня 2012