Отзыв Kia Rio 2013

Внешний вид, качество сборки, динамика, эргономичность

Шумоизоляция, низкий клиренс

Отзыв

Предыстория и небольшой тюнинг: Приобрел данный автомобиль летом 2013 года, долго и мучительно выбирая между ним и Солярисом. Но, как считаю, не прогадал, т. к. Солярис после рестайлинга изменился значительнее, чем Киа. У Киа вообще, только противотуманки поменяли и всё. После приобретения, счастью не было предела, т. к. накатался перед этим на двух б/у ВАЗ-21124 "до изжоги". С салона установил сигнализацию (Старлайн А91 с дистанционным пуском), что очень приятно в зимний период, когда садишься в прогретый салон. Кроме этого, после второго ТО (начитавшись отзывов в интернете) решил сделать чип-тюнинг от Паулюса, после чего и без того горячо любимый авто, предстал в новой красе. Начал просто рвать с маста, крутящий момент с "низов" (2-3 тыс. об) - просто мечта. В двигатель, словно поставили маленькую турбину, и он поехал. ЗДОРОВО!Ближе к делу: сейчас накатал на данном авто, около 30 тыс. и (тьфу-тьфу-тьфу) полёт нормальный. За время эксплуатации авто оказался очень надежным, добротно собранным, (без сверчков) в общем я очень доволен и считаю его самым стильным и надежным автомобилем в своем классе. Самое оптимальное отношение цена - качество.

Saratovskiy
27 июня 2016