Отзыв Kia Rio

Описание в отзыве

Описание в отзыве

Отзыв

Добрый день ! Авто приобрели 3 месяца назад, перед тем как покупать муж провел анализ рынка и перебрал все новые авто от 550 т. р. до 700 т. р. Выбирали из VW Polo sedan, Hyundai Solaris, Citroen Elysse, Kia Rio sedan 3. Авто приобретали хоть и в личное пользование, но основное назначение эксплуатация мужем по работе, а накатывает он много. Выбирал по основным критериям: цена, комфорт, красота, функциональность, расход топлива и цена на страховку. Что касаемо цены: за 650 т. р. мы получаем полный набор опций, что гораздо меньше чем остальные выше перечисленные модели в которых многих функций даже нет. Комфорт: очень удобные сиденья, даже проезжая за день 500-700 км спина не устает практически, а если взять тот же соларис-15 минут тест драйва и поясницу можно выкинуть, сиденья узкие ( в классике ВАЗа и то лучше ). Красота: По мне так автомобиль выполнен очень красиво и по молодежному, салон отделан тканью с которой легко убирать грязь, например когда у меня сын кушает (1 год) то все вокруг в каше или смеси, просто протираешь тряпкой и даже следов не остается. Подсветка в салоне очень гармонирует. Задние пассажиры чувствуют себя так же комфортно и что не мало важно, вместительный багажник. Функциональность: В максимальной комплектации имеется подогрев руля, подогрев места стоянки дворников, магнитола с блютуз адаптером, задние парктроники, 8 подушек безопасности, на сиденьях установлены крепления ISO FIKS для детских кресел (в остальных это доп. опция за круглую сумму). Расход топлива: Минус это маленький бак всего 40 литров. А все остальное не может не радовать, расход на трассе 7,1 литра при средней скорости 140 км/ч, в смешанном цикле 8-9, в пробках 9-10. Заправлять можно АИ-92, но мы льем 95 так привычнее и надежнее. Страховка: Каско на данный авто стоит 45 т. р. для сравнения на соларис 52 т. р., POLO 48 т. р. Подытожим: Сейчас пробег 12500 км, нареканий нет, все работает как часы. Авто качественное и достойна оценки 5 !!! Советую

BushnevaTN
22 мая 2013