Отзыв Kia Rio 2012

Красивый дизайн, новые мощные двигатели с малым расходом, хорошая шумоизоляция.

Нет.

Отзыв

Привет Всем! Я хочу поделится с вами впечатлениями о новом седане KIA Rio.KIA Rio имеет спортивный динамичный вид. Спереди хищная решётка радиатора сбоку похож на Hyundai Solaris. Автомобили построены на одной платформе комплектуются одинаковыми двигателями и коробками передач. Автомобиль представлен в четырех видах комплектаций (Comfort, Luxe, Prestige и Premium). Два двигателя на выбор 1.4 и 1.6 литра мощностью 107 и 123 лошадиные силы. В базовой версии автомобиль оснащен 2-мя подушками безопасности, ABC, электро-зеркола с подогревом, аудио подготовкой четыре колонки и антенна. А вот в премиум версии есть все даже то что не ожидаешь от класса этого автомобиля здесь есть блютуз, вход для юсби, вход для айпода, авто запуск без ключа и доступ в автомобиль без ключа и многое др. У автомобиля очень мягкая подвеска хорошая управляемость, в премиум версии даже козырек приборной панели обделан кожей. Довольно просторный салон при росте 185 сантементров я чуствувал себя хорошо как на переднем так и на заднем сиденье. Багажник Rio на 46л болше чем у Solarisa. У автомобиля хорошая шума изоляция. Начальная цена Rio 469900 до 659900р. Общем машина получилась хорошая дизайн ходовые качества экономичность все это есть у Rio.

xasqwe83
13 февраля 2012