Отзыв Kia Picanto 2007

простор салона, расход топлива, управляемость

Отзыв

авто приобрела в августе 2008 года,практически сразу после получения прав,для опыта вождения,экономии,комфорта очень даже неплохо.соответствие цены и качества,не могу пожаловаться на какие либо неисправности,даже при морозе около -26 заводился без проблемм!на моём спидометре 57 000,по каким только дорогам,выбоенам и ямам не ездила.согласна с тем,что жестковатые сидения,но бегает отлично,очень довольна! в моем салоне единственное,что бы я изменила это серый цвет пластика,остальное у меня всё в цвет кузова. педальки очень мягкие,просто надо привыкнуть. очень манёвренный,разворачиваюсь практически на месте! пробки для меня не проблемма,любая дырочка моя!а про парковку вообще молчу,можно влесть практически везде! 2 года пролетели как один день,пока больших вложений кроме то,не было. думаю не обманывают производители,экономия реально ощущаеться! очень даже рекомендовала бы,с кем не общалась,все довольны! маленькая и практичная машинка,гораздо лучше наших и матиса,пежо и ниссан дорогие бренды,может конкуренцию составить наверное хундай.

pikanto78
16 июня 2010