Отзыв Kia Cerato 2008

расход топлива

стоимость обслуживания

Отзыв

Купил 2 месяца назад новую серату 1.6 автомат. Из автосервиса не вылажу. 1.Гремит подвеска (типо чтото колбасится гдето слева под капотом) на кочках небольших - это я понимаю болезнь их? многие люди пишут про тоже самое про свои автомобили "серато" В сервисе мне ничем помочь не могут уже 2 раз, так как говорят что сталкиваюстя с этим часто и не знаю причину стука, и ещё говорят что посылают запросы на завод про это достаточно долго,а ответа нет. 2.Парктроник сломался, меняли на новый. 3. Дверь не отрегулирована, заметил только тогда, когда при закрытии этой двери она начала задевать другую и оставлять царапину. Отношение конечно не очень в сервисе, стёкла руками заляпали, сидения испачкали. Одевал чехлы на сидение заднее и снимал его, под сиденьем какую грязь только не нашёл(там я так понял идут провода от датчиков к парктронику: всякие резинки, куски от проводов, куски полиэтилена. В общем: машина хорошая, ездит вообще классно, расход топлива радует, но эти минусы про которые я написал меня весьма огорчили (особенно стук подвески). Про стук пишут многие, так что люди проверяйте её перед покупкой хорошенько, машина на самом деле стоит таких денег.

Роман
21 октября 2008