Отзыв Kia Ceed

просторный салон , внешний вид

полное *овно

Отзыв

у меня сиид sw. на данный момент дело слушается в суде, возврат товара ненадлежащего качества (измайл. райсуд). пробег 30 т с сентября 08(дата покупки) Итак проблемы: cверчков до фени, тюнер магнитолы, сгнила проводка датчиков air bag, теперь болтяря вместо 8 подушек, щелкает рулевая колонка,(подыхает электроусилитель стоит 60 тыс ), гремит задняя подвеска. Обращался к дилеру ("востокАвто")ответы такие: у вас все в норме, не гарантийный случай и гвоздь программы-ждите запчасти (жду проводку уже 2.5 месяца)Так что, господа, думайте покупать-ли, а главное где.Итак 5 10 09 измайловский районный суд постановил взыскать в мою пользу 34 тыс 6 10 09 я подал касацию на решение суда первой инстанции (буду добиваться возврата и компенсации за просрочку ремонта в размере 596 т ) И главное, господа , не бойтесь идти в суд!!!!! Заставим диллеров работать по мировым стандартам Если ваш гарантийный авто пробыл в ремонте более 30 дней одного годагарантийного переода(в сумме) то вы имеете право вернуть его продавцу получив деньги как за новый + все каски ,осаги, то и прочие расходы (ст 18 закона о защите прав потребителей) Если ваш гарантийный авто пробыл в ремонте или не был отремонтирован или вам не поступало уведомления с приглашением в ремонт ,после вашего обращения (берите заявку у диллера), более 45 дней(за 1 ремонт) то диллер обязан вам выплатить компенсацию в размере 1% от стоимости авто за каждый день просрочки (ст 24 того же закона).

ol17
20 июля 2009