Отзыв Kia Ceed 2010

Цена, Функциональность, Богатая комплектация, Высокое качество отделки салона, не плохие ездовые характеристики.

Шумоизоляция, жестковата подвеска, немного рыщет на мелких неровностях (на мой взгляд)

Отзыв

Владею данным овто 3 месяца, понимаю не срок давать объективные оценки качеству но об остальном постараюсь. Купил с пробегом 11 тыс км, прошел еще 10тыс. Комплектация максимальная с АКП. При покупке рассматривал различные варианты, остановился на шкоде октавии которую планировал купить новой но когда посчитал стоимость в достойной комплектации отказался от этой затеи (можете сконфигурировать на сайте шкода), смотрел бу но продают самые пустые с самыми слабыми движками потому что их в основном только и берут новыми, опять вопрос в цене. Стал пересматривать все подряд, увидел "сида", понравилась и цена адекватна. Про авто:Приятный внешний вид, качественная отделка салона, мягкие пластики, богатая комплектация, большой багажник(образует ровный пол при трансформащии), все необходимое есть, нет смысла перечислять комплектацию,есть приятные мелочи которых нет на некоторых авто класом выше, самое главное что все работает как надо. У меня это шестая машина были 99я, форд с-мах, тойота авенсис универсал, хонда срв, пежо партнер, все авто не сарше трех лет кроме 99й. Я не скажу что сид лучше авенсиса или срв но он точно не хуже форд с-мах, авенсису уступает по шумке, управляемости а именно есть рысканье(Не криминальное) в поворотах на мелких не ровноситях, но это вопрос привыкания к управлению авто, и жестковата подвеска .Но есть моменты в чем лучше, Цена (авенсис предыдущего поколения по тем цена когда его продавали), динамика у сида с АКП 122 л.с лучше чем у авенсиса 1.6 с 126л.с.(столько вроде бы там было) с механикой, комплектации богаче. Ездил с семьей в отпуск на ней, в одну сторону 1800 км (Загрузка полная), уверенно ведет себя на трассе(скорость в основном 130-140), ускаряется при обгоне не плохо когда необходимо выручает "кик-даун" эргономика салона и удобство сидений на высоте.В общем приятно удивила меня эта машина. по качеству покажет время пока без проблем.

id2764624
23 августа 2011