Отзыв Kia Ceed 2008

Расход бензина 7, 5 литров. (А бак 60) и 800 километров без дозаправки.Мощные тормоза.Длинная база + подвеска = плавность хода.Гигантский багажник.

Длинная база + дорожный просвет 15 см = не стоит ездить по пересеченной местности.:)

Отзыв

Лучший автомобиль, который у меня был. Идеален для дальних поездок.Потрясающая управляемость, подвеска достаточно жесткая и энергоёмкая (пробоя некогда не было), машина идеально держит траекторию. Рулевое управление построено на электро-усилителе с переменным усилием очень информативно на скорости, а при парковке обеспечивает вращение руля буквально одним пальцем.Плавность хода, это универсал с длиной базой, а сочетании с подвеской вы имеете плавно скользящий по дороге автомобиль, даже по нашим дорогам. Отличная звукоизоляция, и аэродинамика и ты не заметил как летишь под лишение прав по автомагистрали. И только музыкальная система с 6 динамиками, увеличивающая громкость в зависимости от скорости, может напомнить взглянуть на спидометр.Размеры багажного отсека в багажник свободно входят все 4 колеса, и закрывается шторка. Ну а при сложенных задних сиденьях он имеет длину 180 см. Ну и безопасность, ABS c EBD (электронное распределение тормозных усилий), дисковые тормоза передние (вентилируемые) и задние. Способны остановить машину практически на месте (если не будете пристегнуты, вылетите через любое стекло и это не шутка). Плюс комплект подушек 2 передние, 2 боковые, 2 шторки, закрывающие передние и здании стёкла.Ну и не стоит забывать про отделку салона мягким пластиком, боковую поддержку сидений, да и просто размеры салона. Если бы я не хотел внедорожник, то только SEED SW.

Владислав
28 января 2013