Отзыв Kia Ceed 2012

тормоза

объем багажника, шумоизоляция

Отзыв

Привет всем, я владелец KIA Ceed автомат 1.6. Стаж у меня небольшой, всего пару лет, и могу сказать, что в технических характеристиках в принципе не разбираюсь, но владения такой информации мне и не пригодились за время использования авто, слава богу, проблем не возникало, хотя машинку брали поддержанной. Хочу отметить самое удивительное, на мой взгляд – это подогрев передних сидений. Могу сказать несколько характеристик которые я отметила в процессе эксплуатации, с места машинка трогается плавно но в процессе набирания скорости, как то она делает это неважно и это напрягает. Ну конечно не может не порадовать автоматическая коробка передач. Расход топлива - 10литров на100 – это по городу, на трассе при скорости 80-110км/ч - 8 литров на100км. Что касается тормозов – очень хорошая чувствительная педаль, шумоизоляция могла бы быть и лучше, хотя для машины такого класса вполне. Кстати можно еще отметить что зимой в ней всегда тепло, хотя иногда при сильных морозах может запотевать стекло, зато по сугробам летает как ласточка. Кондиционер в летнее время очень даже выручает и проблем не было. Багажник тоже оставляет желать лучшего, хотя, машинка та малогабаритная. Впрочем машинка очень даже не плохая, нареканий нет, за два гола пользования была только замена расходников по регламенту. Самое главное я уверена в своей Ласточке и она меня выручает в любой момент.

Nemetz
22 ноября 2014