Отзыв Kia Carens 2008

Минивэн Кузов
2 (л) Объем двигателя

отличные технические характеристики, сравнительно небольшой расход бензина, комфортность автомобиля (складывающиеся сидения второго и третьего ряда в практически ровную горизонтальну поверхность что дает возможность использовать автомобиль не только в качестве пасажирского но и для перевоза крупногабаритных грузов),

Минусов в этом автомобиле я не обнаружила.

Отзыв

Прекрасный семейный автомобиль. К ходовым качествам вопросов нет, автомобиль отлично ведет себя зимой на наших дорогах которые оставляют желать лучшего (нерасчищеный снег, гололед и т.д.). Хорошо держит дорогу и на 140- 150 км/час. и скороть набирает хорошо (придавил педаль газа и уехал). В салоне зимой-тепло, летом-прохладно - климат работает на отлично. Очень комфортный салон и дружественная панель управления. Во всех отношениях проездив на этой машине два года я осталась очень довольна, за свою цену машина идеальная. Этот автомобиль очень многофункционален с хорошими техническими характеристиками за сравнительно не высокую цену поэтому я думаю любой покупатель который ценит соотношение цена-качество останется очень доволен этой машиной.

17 января 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Kia Carens