Kia 3 отзыва о Kia Carens 2013 года

простор салона, управляемость, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Kia Carens 2013

Kia Carens 2013

Вместительная, удобна в управлении.

Очень часто ломаются шрусы.

Мне очень нравятся машины марки Kia. Поэтому я решила купить именно этот автомобиль т. к. слышала очень много положительных отзывов. В целом машина семейная, удобная, Но за пол года на новой машине я поменяла 5 шрузов!!! Потом узнала что такая проблема не только у меня, ну и вообще в машинах марки Kia эта большая проблема. Но если убрать или смириться с этим минусом, то машина в целом очень удобная как для езды по городу так и для путешествий с семьёй! Кузов не ржавеет, стекла прочные. Не прихотливая машина на самом деле, присмотра и бензина требует относительно не много. Если бы не проблема с шрусами была бы просто идеальная машина для меня.

Kia Carens 2013

1. Комфорт. 2. Отличная управляемость. 3. Мягкий ход.

1. Широкие передние стойки.

Привет всем любителям КИА Каренс! Приобрел новый Каренс. Дизель 1.7л., коробка автомат. До того был Каренс 2008 года 2.0 бензин, коробка автомат. На сегодняшний день пробег 3 500 км, так, что о ходовой пока говорить рано. Пока можно сказать, что она довольно мягкая. Расход просто радует по сравнению со старым. В смешанном режиме комп. показывает 6.4 л. Это, конечно, все относительно, но меньше, чем на старом. Машина очень комфортная и удобная. Очень резвая, электроусилитель руля работает просто отлично (до этого у меня не было машин с электроусилителем). Пока не могу привыкнуть к небольшим боковым стеклам, меньшим (по сравнению со старой моделью) боковым зеркалам, более широким передним стойкам. Но в общем пока только одни положительные эмоции. ПОКУПАЙТЕ!

Kia Carens 2013

Ходовая, мягкая тихая работа двигателя, простор, наворочена, есть все, что нужно.

Пока не нашел.

17.10.2013 стал счастливым обладателем КИА КАРЕНС, прошу скептиков и людей с вопросами, типа (за такие деньги можно купить БУ, ауди или какого нибудь немца или японца). Вкус и цвет у каждого свой, мне приглянулась это создание, как внешне так и по ходовым качествам, а двигатель - это вообще, хотя за такое время, это наверное только эмоции, но имея какой, то опыт вождения, фиат уно 1.3 дизель, W пассат 3, 2.0 инжектор, Опель Зафира 1.8. какое-то мнение субьективно мое сложилось, постараюсь сравнивать с зафирой 1999 года, с ней расстался месяц назад.

Итак, брал эту красавицу в Киеве, так как в городе где живу ее нет в продаже, потому что на украину было привезено 6 штук, вообщем она у меня, до сих пор эмоции...

Работа двигатель и автомат 6 идеально, такое чувство что едешь на одной скорости, ни каких рывков переключений не чувствуется вообще, в салоне очень тихо, сравниваю с зафирой, подвеска, там где я проезжал на прошлой зафире с опаской, что пробьет, на каренсе специально сегодня проезжал не притормаживая и расплывался в наслождении, вот это ДА, это не рекламма, это мое субьективнее, хотя заказывал и тестил киа сид св 1.6 cdri, машина стоящая, ждал ее, но с поставками задержка до минимум начало декабря, а тут привезли выстовочный экземпляр каренса и менеджер автосалона КИА в Мариуполе предложил протестировать Каренс и я в нее влюбился, да цена другая, но мне нравятся минивены высокая посадка и я сделал выбор. Расход по трассе 5.6 сегодгя по городу 5.8, заправился евро 4 на ОККО, по трассе покупал ОККО пулс дизель. Пока разницу не заметил.

Что сказать про внутрений простор по сравнению с зафирой, в каренсе намного просторней комфортней тише мягче, но не пробивает ходовую там где на опеле било. В салоне ничего не скрипит, пока нет сверчков, там посмотрим... Если нравится комфортная удобная, просторная машина и если вы любитель универсалов или минивенов - это лучший выбор, корейцы шагнули далеко вперед.

Смотреть все 109 отзывов об Kia Carens
  • Kia Carens 2011

Kia Carens 2011

Kia Carens 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

166 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Отличный автомобиль . Мотор дизель 1.6 очень отличный мотор именно этот дизельный вариант , так же хорош 2.0 бензин . По мне, дизель 1.6 интереснее , турбо даёт о себе знать . Пригнал машину для продажи, с Германии, проехал налегке 2.500 тысяч км , в будущем куплю себе такую машину , для семью и путешествий тачка просто класс ! Тяга у 1.6 дизель просто огонь , если вы ездите семьёй , Одесса,Крым , просто путешествуете , только дизель , только Carens в ценовом диапазоне 8-9$ Машинка на вид чуть низкая ,но на практике особо не цепляет ничего . Можно без проблем поднять.

Александр

Смотреть все 4872 отзыва об Kia
  • Kia Ceed 2016

Kia Ceed 2016

Kia Ceed 2016

дорожный просвет

Первый владелец 126 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Чудовий і надійний автомобіль. За час володіння, більше шести років - жодного разу не підвів. Дуже динамічний, м'який, надійний, супер економний, добре обезшумлений та досить просторий всередині ,як для свого класу. Окремо хочеться сказати про приєймні дрібниці в звичайній комплектації - підігріви крісел та руля, блютуз, підсвітка сліпих зон, швидкий підігрів салону за рахунок тенів. Проїхав 126 тис, за цей час окрім масла ,фільтрів та інших регламентних замін -поміняв лампочку у фарі та якийсь ричаг на передньому лівому колесі. До Кіа володів Вольксвагеном Бора 2010 рв і Фордом Ескорт 2006 рв. З недоліків: низький кліренс переднього бампера, низька якість лакофарбового покриття -багато дрібних затертостей по кузову, низька якість шкіри на ручці ККП

Роман

Отзывы о моделях КИА