Kia 6 отзывов о Kia Carens 2011 года

простор салона, качество сборки, цена, объем багажника, управляемость

шумоизоляция

Смотреть все б/у Kia Carens 2011

Kia Carens 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

166 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Отличный автомобиль . Мотор дизель 1.6 очень отличный мотор именно этот дизельный вариант , так же хорош 2.0 бензин . По мне, дизель 1.6 интереснее , турбо даёт о себе знать . Пригнал машину для продажи, с Германии, проехал налегке 2.500 тысяч км , в будущем куплю себе такую машину , для семью и путешествий тачка просто класс !
Тяга у 1.6 дизель просто огонь , если вы ездите семьёй , Одесса,Крым , просто путешествуете , только дизель , только Carens в ценовом диапазоне 8-9$
Машинка на вид чуть низкая ,но на практике особо не цепляет ничего . Можно без проблем поднять.

Kia Carens 2011

качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

60 тыс.км Семья

Машина без сюрпризів. Містка, проста в обслуговуванні, їздить також на 92-му пальному. Доволі потужна, хоч і нединамічна. Не дуже економна. Чудовою опцією є третій ряд сидінь. Безпечна

2.0

динамика, простор салона

Я купила КАРЕНС 2 литровый дизель. Первое что хотелось сказать так это в основном недостатки, проехала 6800 появился стук в задней подвеске.Обратилась к оф.дилеру,вердикт ,оторвались так называемые отбойники на задних стойках,вместо замены приклеили их самым лучшим клеем(по словам слесаря) ,вы можете себе представить. Я когда это услышала была в шоке.Объяснив это тем что в данный момент нет стоек, и что это на ходовые качества вообще не влияет, но пообещали заказать и после заказа будет замена .После данной дилерской процедуры я проехала 200 км и всё вернулось на круги. Делаем выводы как официалы работают, звонила через две недели но воз и ныне там. Шум в моторном отсеке от реня ГРМ при запуске и прогреве примерно 10-20 мин потом утихает.

КАРЕНС так себе авто,скажем на любителя,основной плюс это просто огромный салон только за это и купила. Первый опыт с дизелем я ещё не поняла, единственное что могу сказать это хороший разгон от турбины.

Kia Carens 2011

Вместительность, мягкость, комфорт, безопасность, супер авто для большой семьи.

Единственный, это расход - что естественно при 2-х литровом автомате.

Очень доволен данной машиной. У меня 3-е детей, и меня сильно спасает то, что в багажнике можно разложить ещё два сиденья. Т.к. во втором ряду трое детей не поместятся, если установлены два детских кресла, то остается очень мало места. Конечно, есть минивены и побольше, и может, получше. Но если брать 7 мест, автомат и.... невысокая цена, то 1 место - за каренсом. Пока всем довольны, водим вместе с женой. Проблем нет. Рекомендую всем у кого 3-е детей, и кто любит качество и надёжность.

простор салона

Автомобиль производства Кореи. Было много мелких заводских дефектов. От отсутствия регулировки фар, сопел стеклоомывателя и ручника до стучащего на неровностях люка, неравномерности зазоров в сопряжении конкретной детали - левой треугольной форточки. Уровень жидкости АКПП оказался выше максимума из-за чего коробка поначалу дёргала. В сервисе слили около 600 гр, доведя до нормы. Один раз была проблема с тормозами - заменили главный тормозной цилиндр по гарантии. После устранения указанных недостатков пока тьфу-тьфу всё нормально

Вместительный, комфортный автомобиль, мощный, тяговитый дизель 140 л.с, 305 н-м, АКПП и двигатель работают слаженно, главное давить на акселератор плавно и постепенно, желательно избегая кик-дауна. В моей модификации отсутствует сажевый фильтр, это хорошо, меньше проблем, но ЕГР присутствует, что может вызвать проблемы в будущем. Отсутствует антибуксовочная система. Если нажать сильно педаль газа со старта, машина стартует плавно, но через пару-тройку секунд колёса срываются в букс на ровном сухом покрытии. Поэтому на малых скоростях с педалью газа надо быть осторожней. На скорости разгоняется уверенно, даже на подъём, но опять же желательно не допускать кик-дауна, иначе обороты двигателя подскакивают до максимальных, а дизельная тяга пропадает и только после переключения автомата на следующую ступень автомобиль начинает уверенно разгоняться. Дизель прогревается по времени также, как и бензинка, но только в движении. Климат контроль работают хорошо, как в жару, так и в холод. Автомобиль семиместный. Третьим рядом пользуемся часто. Залезать на него и сидеть вполне удобно, но при вылезании не очень.

Kia Carens 2.0 MT (145 л.с.) 2011

Kia Carens 2.0 MT (145 л.с.) 2011

дорожный просвет, качество сборки, управляемость, цена

За такие деньги ,просто супер. Хотите верьте, хотите нет но по хорошей дороге 200 кмч идет хорошо. А если на дороге ямыГлубокие но всеже пронзжаемые, то прибавь до 100 -120 кмч и ям как будто и нет вовсе. Просто супер, попробуйте сами.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Каренс по годам