Отзыв Honda CB 2004

Мотоциклы Кузов

Надежность, хорошо контролируется, прост в содержании

Очень мало живых мотоциклов

Отзыв

Долго искал первый мотоцикл для жены. 250-ки отпали из-за слабого двигателя. Для такого нужен опыт, потому как может и не вывезти, когда понадобится. Остановился на 400-ках. Смотрел Сузуку, Кавасаки, Ямаху и Хонду. Сузуки и Кавасаки отпали по причине геморойности обслуживания и постоянных проблем в эксплуатации. Поэтому договорились с женой, что купит либо СВ400, либо Фазер 400, чтопервое попадется в хорошем состоянии. Честно говоря, СВ400 мне нравилась больше, но жене больше нравились плавные линии Ямахи. Найти живую Сибиху - счастье. Слишком их любят за брутальный вид и потом пытаются не выпасть из стайки шестисоток и литров. Что редко удается, зато очень сказывается на мотоцикле. К тому же очень часто Сибиха становится первым мотоциклом. Когда Мотоцикл за свою жизь уже второй а то и третий раз становится для кого-то первым - это очень большие нагрузки для любой техники. нам наконец-то попался мотоцикл прямо из Японии и мы стали его первыми владельцами у нас в стране. Жена очень его полюбила. Сейчас он у нас уже три года, но она не хочет с ним расставаться. Возможностей этого мотоцикла вполне хватает для ее потребностей. Обслуживать его очень просто и сравнительно не дорого. Выбором мы довольны. Не зря эти мотоциклы во многих странах, в том чиле и в Японии, используются как учебные в мотошколах.

ПапаГагарин
22 ноября 2015