//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Fiat Uno 1989

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
68 л.с. Мощность двигателя
1.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    3
  • Цена
    5
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

слабая ходовая (шаровые с рулевыми наконечниками менять надо каждые 25-30 тыс.км.), постоянно подвергается коррозии, коробка начинает издавать посторонние звуки после 50-60 тыс км. По двигателю конечно вопросов нет - если ставить все родное. Делал полный кап ремонт двигателя: поменял все (распредвал, коленвал, клапана, кольца и т.д., стартер, карбюратор, помпу, подшипники на генераторе) после ремонта забыл что такое проблемы с авто на дороге. Машинка эксплуатировалась каждый день и в любых погодных условиях.

Отзыв

Мой первый авто, машинка порадовала соотношение цена - качество. Очень резвый двигатель, на светофорах делал всех с объемом до 2 литров и расход порадовал. Трасса 4л., город 7л.Автомобиль довольно прост в обслуживании. Запчасти не проблема - есть почти все в наличии и цена как на ВАЗы. На своем УНЧИКЕ разгонялся до 170 км/ч. С виду машинка маленькая, но садишься в салон и не толкаешься логтями с пассажиром как на ВАЗ 2108-093-099 не говоря уже о классических ВАЗах.
+ движок не убиваемый, много места в салоне (вместительная), экономичная, резвая, маленький расход, дешевые запчасти, отлично держит дорогу даже на большой скорости
- слабая ходовая (шаровые с рулевыми наконечниками менять надо каждые 25-30 тыс.км.), жесткая (чувствуешь каждую кочку), большой ход кулисы КПП, номер кузова постоянно подвергается коррозии, слабая заводская шумоизоляция, неудобно открывать двери кнопки ручек нужно нажимать до самого упора.

Дмитрий
05 февраля 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Uno

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Уно по годам