//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Fiat Stilo 2003

Привод
Ручная / Механика Коробка передач
103 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    2
  • Комфорт
    5
  • Цена
    0
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

внешний вид неплохая динамика для 1.6 небольшой расход, около 6 - 7 л в смешанном куча подушек безопасности неплохое звучание аудио приятный салон отличная управляемость относительная редкость

общая ненадежность

Отзыв

Машина покупалась в качестве "рабочей кобылы" в 2012 году, на тот момент ей было уже 9 лет и пробег составлял 200 000 км. Безусловным плюсом была стоимость в 2 000 евро, а так же необычный внешний вид. Для почти десятилетней машины выглядела она довольно бодро. Это из положительного. Теперь по минусам: за чуть более чем за 3 года владения этим чудом техники, машина появлялась в сервисе в среднем 2-3 раза в год, что, наверное, обычное дело для "жигуля", а от итальянцев такого никак не ждешь. Видимо, гены... За это время случалось: около 4-5 раз перегорали лампочки передних фар, перегорала лампочка подсветки заднего номера, ломалась печка, пару раз выполнялись работы по ремонту подвески, менялась ступица в сборе переднего колеса, и еще какие-то обязательные ремонты, о которых уже и не вспомнить. То, что она жрала масло как сволочь, можно было бы и не писать. В итоге за это время на ремонты было потрачено около 3000 евро. А теперь вишенка на торте: два дня назад произошел разрыв ремня ГРМ. При пробеге после последней замены и ремонта менее чем 50 000 км. А самое интересное, что у предыдущего хозяина авто произошло ранее то же самое, и тоже при каком-то небольшом пробеге после замены ремня. Будущие владельцы, будьте внимательны! А вообще... Чем то мне нравилась эта машина. Что то есть в ней такое, за что можно простить практически все. Даже немножко жаль отправлять ее в утиль. Пусть и чуть-чуть, но я буду скучать по ней. На этом моменте нужно поставить ДДТ - Это все.

evgeniy-karelia
17 октября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Stilo

Комментарии (1)
avatar
Михаил | 25 июня 2019 г., 01:21
Для общей картины, было бы неплохо указать мотор. Не удивлюсь если это 1.6 или 1.8 бензин. Если брать Stilo, то только 1.9 JTD (эти же движки а Alfa Romeo есть).

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Стило по годам