Отзыв Fiat Scudo пасс. 2007

Минивэн Кузов
2 (л) Объем двигателя

Читайте отзыв!)

я не вижу

Отзыв

Брал эту модель одним из первых в Украине, но она была в короткой базе и стандартный пассажирский салон. Поэтому покатался с годик и продал, а взамен взял такую же, но длинная база и салон со столиком и поворачивающимися сиденьями второго ряда. Машина очень хорошая, я бы так сказал - самый оптимальный вариант по цене и качеству. Управляемость - супер, "мозги" помогают удержать машину при скользкой дороге на большой скорости. Очень удобно внутри, высокая посадка, хороший обзор, приятно ездить как по городу, так и на дальние расстояния. Движок 2,0 и 120 лошадей с турбиной, позволяют уверенно обходить многие именитые марки. Очень приятный расход: летом с кондёром - 7,5-7,8. Зимой с печкой - 8,5 максимум, это при том, что двигатель почти не глушишь. По поводу дорогих запчастей - полная чушь!!!). Если любишь свою машину, то и "лечишь" её хорошими "лекарствами", если заболеет! Можно брать китайские, будет очень дешево, но правда "поселишься" на СТО. А так расходники и запчасти дешевле, чем на тот же Вито или подобные модели. За пять лет эксплуатации ни разу не подвела. Сейчас взял такую же, но 2014 года и на автомате, а Скудик ждет нового хозяина.

Cерхио
09 мая 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Scudo пасс.

avatar
Гость | 29 июля 2018 г., 19:04
Супер машинка. Была у меня 08 г скудик правда грузовик перешит под груз- пасс, и мотор 1,6...Хочу такую же, посвежее и вдлинной базе и желательно мотором 2.00л. полного пассажира. Я удивился, когда розогнал до 160км...Представляю что можно с 2.00л ( 140л/с.)..???

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Скудо пасс. по годам