Отзыв Fiat Palio 1999

Универсал Кузов

Багажник Дорожный просвет Достаточно бюджетный авто в содержании Приятно рулится

Шумноват на скорости

Отзыв

Всем доброго времени суток!!!
Владею данным аппаратом 2, 5 года. Купил не очень удачно, моторчик был перегрет и после покупки пришлось ремонтировать головку блока, т.е. замена прокладки под ней, сняли с головы сколько-то десятых мм , заодно притёрли клапана и ест-но маслосьёмные колпачки новые.
Машинка из Германии, после покупки подняли в сервисе, снизу как новая, удивительно!!! Сейчас после наших дорог вид снизу конечно уже не тот. Про поломки и обслуживание.
После покупки проточил торм.диски - били. Бить перестали. Год назад поставил новые.
После покупки авто поменял все ремни. Год назад сдох бензонасос.
Прошлой весной решил перетряхнуть подвеску. Прошёл диагностику, нашли что надо менять задний правый рычаг и всё. Менял сам, один, полдня работы. Четыре месяца назад помыл инжектор, поменял подшипник правой ступицы и правый рулевой наконечник.
Надо заметить, что эксплуатирую аппарат, что называется и в хвост и в гриву и мой Фифа молодец меня терпит, а я им доволен. Да, как пишут после 120 шумноват моторчик, да с кондеем в городе туповат, запчасти только в Фиатовских магазинах, но с другой стороны ездить туда практически не приходится аппарат надёжен, если поискать, можно найти нормальный сервис, причём недорогой.
Моторчик 1, 2 неприхотлив, клапана с поршнями не встречаются если что, нормально ест 92 зебин, в 8 литров всегда укладывается. А багажник ... просто песня, стиральная машина со свистом, в путешествие ... влезет всё!
Хорошая машинка, да вот что-нибудь посвежее хочется и не могу найти альтернативы своему Фифе. Вот Албеу сделали бы универсал ... Брать. Аналога за эти деньги нет!

23 января 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Palio