Отзыв Fiat Ducato 2017

Легковой фургон (до 1,5 т) Кузов
Плохо
1.8

дизайн кузова

дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Отзыв

Мне вообще не зашел дукато, дорожный просвет настолько маленький, что остается только надеяться, что не попадется грязь на пути, застрянешь и все, пиши пропало. Вечные проблемы то с электрикой, то с движком, то с подвеской, и сборка, честно говоря, отвратительная просто, как и резина, что идет в комплекте. За что деньги-то такие?

Солдат
29 августа 2018

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Ducato

avatar
Гость Игорь | 17 сентября 2018 г., 15:42
да с клиренсом у дукато беда, в городе за все цепляешь, и электрика, особенно после дождя глючит начинает.
avatar
Sergey | 26 февраля 2019 г., 23:37
Не понял автора про оригинальную резину. За год проехал 240000 т.км. резину поменял на 200000.где проблема.?коробку менял на 220000, все только потому что мы в Германии не меняем масло .в коробках.мы коробки меняем.первая лампочка перегородка на 120000.и это при том что ездил практически по ночам. Мотор 3.0 180Л.С. кстати на мой взгляд это был учший из лучших.и вряд ли в будущем найдется ему замена. Все то дерьмо что сейчас лепят с Ад-Блю в угоду окр.среде.и подметки ему не годится.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Дукато по годам