//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Fiat Doblo 2010

Привод
Ручная / Механика Коробка передач
77 л.с. Мощность двигателя
1.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.5
  • Управление
    3
  • Надежность
    2
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Без сомнений внутренний объем ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ с одногрупниками, Малый расход, Малый объем лошадок для налогов, Хорошая защита моторного отсека от грязи и пыли Рессорная подвеска (для любителей их усилить и загрузить побольше)

Маленький ресурс родной КПП. Маленький ресурс трапеции дворников. Блок предохранителей и реле под капотом не герметичен и крайне нехорошо расположен, что способствует его преждевременной кончине. Отсутствие штатного подлокотника (его реально не хватает что придает дискомфорт водителю) Человек который придумал форму бачка омывателя, сам гад хоть раз, попробывал бы залить через это горлышко. Номер двигателя расположен там где он уже через пару лет сгнивает и его просто не найти. сотрудники гбдд об этом знают :)

Отзыв

Приветствую всех. Коротко и только по существу:приобрел доблика с мертвой коробкой, (надеюсь не для кого не секрет что коробки на них разваливаются) на моей даже ломануло дырку в корпусе кпп. итог приобрел контрактную и в путь. Счастье было недолгим, через пол года эксплуатации авто, умерла катушка зажигания и как печальный итог (как было отдиагностировано) из-за нее у меня сгорели мозги ЭБУ двигателя. замена прошла крайне затруднительно так как из всего разнообразия добловских мозгов одни не подходили по железу другие по софту (нервов потрачено было немеренно) итог установили найденный с большим трудом мозг от подобного авто (но с абс а его на моем нет - итог постоянно горит ошибка абс) и авто опять ожило. Еще менял трапецию дворников (старая развалилась). и банка глушителя прогнила в хлам в следствии чего и была заменена. Стоит отдать должное по кузову за все время эксплуатации ни одного жучка (только облезла краска с петель задних дверей. И после мойки сильно запотевали фары. Последней каплей к расставанию с данным авто стала ни с того ни с сего умершая стрелка спидометра ( пробег одометра на всегда застыл с цифрами 135 тыс, замена датчика на кпп не помогла, проводка электрик сказал целая)Хотя как говорится может быть мне просто не повезло с данным авто. И в Вашем случае все будет по другому.

333diesel
08 декабря 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Doblo

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Добло по годам