Citroen 3 отзыва о Citroen C1 2006 года

3.3

цена, дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Citroen C1 2006

Citroen C1 2006

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

Поездки в городе

Манёвренная и удобная по городу. На трассе выжала 160. В салоне помещаются свободно 4 взрослых. Экономная, расход минимальный. Из минусов, коробка робот/индивидуально, но чувствуются рывки передач. И шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Citroen C1 2006

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

130 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль классный как для города так и для трассы. Конечно маленький багажник, на этом все недостатки заканчиваются. Расход максимальный был 7 л обычно 5.8-6 л в городе, смещенный 5л трасса 4.5-5. в целом машина простая, надежная и дешёвая в обслуживании. Хорошо управляется, маневренная и на удивление быстрая. Когда покупал, изначально хотел себе с5. Но так как много машин, а точнее 95% это хлам привезенный с других стран. То перебрав много машин, я нашел С1 и сначала взял от нужды. Так как эта машина была самой живой из тех что я успел посмотреть на момент покупки. Был приятно удивлен как машина бодро едет. В салоне 4 взрослых человека сидят нормально. Но без багажа? В целом тем кто реально ищет машину для города это самый классный вариант. Из рекомендаций это заливать масло на зимний период 0w30 летом можно и 5w30. И если у вас загорелась ошибка r/s и перестал работать электро усилитель. То сначала конечно проверьте предохранитель, он под капотом. А если он цел, то 100% у вас проблема с двумя реле в блоке управления усилителем. Замена двух реле, всё решит.

дизайн кузова, цена

При выборе своей первой машины я решила, что куплю Сitroen С1. Не скрою, в первую очередь, мне понравился внешний вид и внутреннее оформление, и цена. Машина мне понравилась своей изящностью и красными с черными вставками на сиденьях. Есть возможность переключать передачи кнопками около руля, очень удобно, что на дисплее позади руля показывается включенная передача. В общем любовь с первого взгляда. Нашла про Ситроен С1 отзывы, немного расстроилась, но решила, что у каждого свое мнение.Страсти горели недолго. Переключение передач кнопками предусмотрено для механического режима, а при езде на автомате первая передача использовалась не полностью, сразу перескакивала на вторую. Где-то через месяц коробка сломалась полностью, правда отремонтировали очень быстро, оказалось, что произошел какой-то сбой в программе, ее пришлось сбрасывать. На сервисе сразу сказали, что на сенсодрайв много жалоб, потому как работает он нестабильно и постоянно глючит.Что мне еще сильно мешало, так это плохое уплотнение дверей. В сильный ветер случалось снег попадал в салон. Из-за низкой посадки я постоянно цеплялась бампером за бордюры и сугробы. Более или менее выручали более крупные колеса, которые приходилось ставить на зиму. При этом диски можно использовать только фирменные, которые стоят что-то около 150 евро.Хоть у этой машины много минусов, надо сказать, что в мороз она заводилась всегда без проблем, а однажды у меня лопнуло колесо, мне пришлось ехать до шиномонтажа без замены. Путь был не близкий, по городу, с брусчаткой и трамвайными путями. Позже мастер удивился тому, что тот самый фирменный диск за 150 евро не получил серьезных повреждений.Я отъездила около 10000 км, недавно, к сожалению, несильно улетела в сугроб. После ремонта куплю что-нибудь другое.

Смотреть все 36 отзывов об Citroen C1
  • Citroen C1 2007

Citroen C1 2007

Citroen C1 2007

объем багажника, шумоизоляция

180 тыс.км 1 л / 100 км Путешествия

Великолепная машинка. Везде и всюду на ней. Паркуюсь где угодно. По трассе свободно летит моя пташка 120, а то и 130. За время пользования, тьфу, тьфу, ничего кроме расходников не меняла. Каждые выходные на дачу, по разным местностям. Зимой с пол оборота заводится. Я довольная. Расход мизер. Рекомендую! Пробег более 180 000 тысяч уже.

Татьяна

Смотреть все 1949 отзывов об Citroen
  • Citroen C3 2020

Citroen C3 2020

Citroen C3 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 23 тыс.км Путешествия

Найкращий автомобіль! Купила в салоні в повній комплектації shine. Ідеально підходить для поїздок по місту та для подорожей. Кліренс достатній для ям на дорогах, для поїздок за місто. Випробовано по найгіршим дорогам. В багажник влізало 4 комплекти речей для походу в гори на кілька днів. Росхід трохи більше заявленого, але не критично. Салон з якісних матеріалів, просторо, супер зручні сидіння, прекрасна акустика. Цей автомобіль - найкращий у світі!

Ганна

Отзывы о моделях Ситроен