Отзыв Citroen C1 2006

130 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отзыв

Автомобиль классный как для города так и для трассы. Конечно маленький багажник, на этом все недостатки заканчиваются. Расход максимальный был 7 л обычно 5.8-6 л в городе, смещенный 5л трасса 4.5-5. в целом машина простая, надежная и дешёвая в обслуживании. Хорошо управляется, маневренная и на удивление быстрая. Когда покупал, изначально хотел себе с5. Но так как много машин, а точнее 95% это хлам привезенный с других стран. То перебрав много машин, я нашел С1 и сначала взял от нужды. Так как эта машина была самой живой из тех что я успел посмотреть на момент покупки. Был приятно удивлен как машина бодро едет. В салоне 4 взрослых человека сидят нормально. Но без багажа? В целом тем кто реально ищет машину для города это самый классный вариант. Из рекомендаций это заливать масло на зимний период 0w30 летом можно и 5w30. И если у вас загорелась ошибка r/s и перестал работать электро усилитель. То сначала конечно проверьте предохранитель, он под капотом. А если он цел, то 100% у вас проблема с двумя реле в блоке управления усилителем. Замена двух реле, всё решит.

Ted
25 февраля 2020