Отзыв Volkswagen Passat B3 1992

Газ / Бензин Двигатель
2-3 года Водительский стаж
2-3 года Время владения

дорожный просвет, шумоизоляция

Отзыв

Машинка в обслуженном состоянии просто бомба, если брать под убитую как в моем случае затрат будет не много, но все же неприятно ибо у меня был масложор и маслосток, из недостатков отнесу только слабый свет фар решается с помощью хороших диодных фар, а так же из минусов дверные ручки которые просят грамотного регулирования, так же из минусов возраст машина едет тихо, но некоторые детали салона дребезжат, но все решаемо если есть руки из нужного места и немного мозгов, так это моя первая машина и я скажу однозначно брать её как первую машину однозначно стоит, ибо обслуживание стоит копейки, жигуль иногда дороже обходиться, очень крепкая и надёжная ходовая часть, превосходный двигатель и из гамма какие угодно есть от 60л.с. до 176л.с., плавность хода просто изумительная едешь как на корабле по волнам, коробочка просто слушается идеально, проблем и хлопот при хорошем обслуживании не доставит, считай вообще, а если как в моем случае поставить газ то дешевле передвигаться только пешком, в остальном машина не без недостатков, но их меньшинство больше плюсов.

Александр
08 января 2021