Отзыв Kia Rio 2010

простор салона

Огромная проблема это стук в подвеске!Как выяснилось на РИО ставят пластиковые пыльники и стопорные кольца рвет с первыми морозами!!!И это очень большая проблема!!!))))Грохот стоит как будто пробил все стойки разом!

Отзыв

В июле купили новенький автомобиль,не нарадовались!Это первый наш авто с салона.В эйфории прибывали месяц потом стали замечать жесткость подвески и коробка тоже жестковата!Но если сравнивать спортивную подвеску которая у меня была на MIRAGE с подвеской KIA RIO то это сама мягкость!По логике жесткая подвеска ходит дольше,посмотрим время покажет!Еще порадовал майфун читает все (и флешки тоже) кроме DVD.Еще один плюс это кондер в штатной комплектации!Салон просторный пассажирам сзади не тесно ноги не упираются в сиденье,но вот пассажиру который ростом выше среднего спереди проблема левая нога упирается в консоль.Багажник довольно большой,мы ждем ребенка и выбирали с большим объемом багажника(выбор стоял между гетцом и ложаном) А в целом мы полностью довольны покупкой и автомобилем!

Владимир Плющев
20 сентября 2010