ВАЗ / Lada 25 відгуків про ВАЗ / Lada 2171 Priora

3.3
    3.7

витрати палива, вартість обслуговування, об`єм багажника, дорожній просвіт, ціна

шумоізоляція, якість матеріалів, якість збірки

Дивитися всі вживані ВАЗ / Lada 2171 Priora
  • Погано
    2.3

не обнаружено;

внешний вид да и только;

Я в шоке машина на гарантии и загорелась. В 2011 году я по программе утилизация сдала свою ласточку Лада 2107, которая прослужила мне 25 лет. Решила приобрести новую, выбор пал на Ладу Приору универсал. После моей старушки новой Ладушкой я нарадоваться не могла. 27 лет стажа и вторая машина. На дорогую иномарку денег не было вот и решила сдала старую, застраховала по КАСКО. здесь же в салоне мне поставили сигнализацию Рандора. Магнитофон ставить не стала денег уже не было. А так в полной комплектации. На сервисное обслуживание ездила регулярно сама ничего не делала. Деньги платила бешенные за их услуги но делала. 8 февраля я проездила по делам целый день а вечером поехала за внуком. И случилось!!!! НЕ могу вспоминать кошмар.! подъехала к подъезду дома, заглушила двигатель, внук и невестка меня уже поджидали на улице. Они сели сзади я естественно за руль. И вот только тронулись почувствовали запах гари. Я не сразу поняла, откуда запах, потом слева от руля пошел дым, а когда невестка открыла заднюю дверь то и вовсе повалило пламя. Тушили сами заливали ведрами с водой благо они живут на первом этаже ведер 50 а панель не тухла. Спасибо людям помогающим в тушении пожара. Если бы загорелась полностью то и жителям дома места мало было бы. Пожарные зафиксировали пожар. МЧС через месяц вынесли постановление и все. И начались мытарства по случившемуся. Продавцу написала претензию, на что ответили что они банкроты и данной фирмы нет. Страховая компания отказала т. к. данный факт не является страховым. Понимаю, что надо делать экспертизу но нет денег. Нет больше сил я как та старуха у разбитого корыта. Люди кто сталкивался с такой ситуацией посоветуйте что мне делать.

ВАЗ 2171

ВАЗ 2171

интерьер, экстерьер.

некачественные релюшки , и ролики (китай)

привет всем патриотам отечественного автопрома. Что хочется сказать , машина куплена 3 месяца назад, пробег на данный момент состовляет 2300км. Что хочеться сказать о машине: экстерьер очень нраится, салон есть мелкие недочеты, но за такую ценю можно не придиратся . Теперь по качеству; серьезных пломок небыло, единственно летели релюшки выключения вентилятора . И вот недавно из под капота пошол скрип, думаю это ролики. машина была куплена за 392т. р. комплектация норма плюс. ну вот и все, всем удачи.

Вместитеьнось, комфортабельность

не обнаружено;

Добрый день!!! Делюсь впечатлением, впрочем как всегда! Машина это конечно не моя, а моего отца, но машина эта семейная во всех смыслах этого слова! Сама я водить автомобиль пока не умею, но планирую научиться в ближайшем будущем. Вся моя семья просто в восторге от этого потрясающего автомобиля. Комфорт на высшем уровне, хотя это отечественный автомобиль, что приятно удивляет! Вы поразитесь, когда сядите в салон и увидете на сколько там много места!!! В этой машине можно не только катать всю семью, в ней так же можно перевозить зазличные мелкие грузы например, т. к. опускаются задние сидения и превращаются таким образом в огромный багажник!!! Машина очень удобна для долгих поездок, так же для поездок на отдых. Например на рыбалку мой отец часто ездит. При этом машина служит и отличным ночнегом при поездках с ночёвкой, места достаточно. В машине установлен кондиционер, что очень поднимает настроение летом, а так же мощная печка, которая спасает зимой. Раньше у нас была волга. это был просто ужас какой-то. Невозможно вообще. Постоянный ремонт требовался ей. Сейчас проблем нет вообще. Не разу не ремонтировали её с момнта покупки, а приобрели мы её более двух лет назад. Для семьи очень удобная! Приобретайте!!!

ВАЗ 2171 2011

ВАЗ 2171 2011

Покраска, аудиосистема, глонасс

Скрип пластиковых панелей

Обожаю универсалы, поэтому автомобиль приглянулся с первого взгляда. На мой взгляд очень стильно вышло рестайлить ВАЗ-2111. Улучшенное качество покраски радует глаз, неплохой двигатель с немецкой поршневой, переработанные панели - все это можно отнести к плюсам приоры. Спутниковая система ГЛОНАСС в люксовых версиях также может очень пригодиться любителям дальних поездок. Аудиосистема с возможностью воспроизведения с ЮСБ - носителя, литые диски - и снова перечисляю плюсы. Из минусов могу отметить только скрип пластиковых панелей, который возникает из-за дешевизны самого пластика и его сжатия/разжатия в зависимости от температуры, что способствует увеличению зазора между панелями и разбалтыванию соединений, соответственно приводит к появлению скрипа. Но плюсов во много раз больше.

Удобный, комфортный, недорогой.

Пока не заметил, плюсы поглощают всё.

Немало людей скептически относятся к изделиям отечественного автопрома, но похоже, что ситуация начинает кардинально меняться в лучшую сторону. Не так давно в продаже всё больше и больше стал появляться автомобиль ВАЗ 2171 «ПРИОРА» в кузове «универсал». Пришлось ждать целых 2 месяца, чтобы его купить. Первое, что приятно удивило – это вполне достойное качество сборки. Приятная обшивка салона, стало гораздо меньше посторонних звуков в сравнении с другими вазовскими моделями. Удобный бортовой компьютер без излишних наворотов. Просто огромный багажник, в котором при раскладке задних сидений можно вполне комфортно поспать, будучи на природе или рыбалке. На удивление мягкий ход (тоже в сравнении с другими вазовскими моделями). Кондиционер, АБС, усилитель руля, подушки безопасности, 2-х диновый музыкальный аудиовидео центр – далеко не полный перечень приятных и необходимых улучшающих комфорт комплектующих «ПРИОРЫ».«ПРИОРА», в отличие от других своих собратьев, совсем не прожорлива. При езде за городом расход топлива на 100 км не превышает 6 литров (и это при скорости 150 км/ч), по городу в любых пробках больше 8 литров тоже не бывает. «ПРИОРА» достаточно проворно набирает скорость, 1.6 литровый двигатель мощностью в 100 лошадиных сил не шумит, не воет, вполне обеспечивает комфортную езду даже при полной загрузке салона.Немаловажное достоинство «ПРИОРЫ» - её цена. Вряд ли вы найдёте за подобные деньги другой автомобиль этого класса с такими возможностями и удобствами.

Відгуки про моделі VAZ / Лада

Відгуки про VAZ / Лада 2171 Пріора по рокам

Хочете придбати VAZ / Лада 2171 Пріора та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ВАЗ / Lada 2171 Priora від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 25 відгуків відгуків про VAZ / Лада 2171 Пріора будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.