УАЗ 48 відгуків про УАЗ 469

3.7
    3.7
    2.6

дорожній просвіт, керованість, вартість обслуговування, якість збірки, простір салону

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція, коробка передач, гальма

Дивитися всі вживані УАЗ 469
  • Погано
    2.8
УАЗ 469

УАЗ 469

Уникальность конструкции, распространённость даже в самых отдалённых местах Страны, ремонтопригодность, крайне высокая проходимость.

Слабая надёжность агрегатов, отсутствие комфорта.

Узкоспециализированная техника. Больше предназначенная не столько для перемещения хозяина в пространстве, сколько составления ему компании в желании посетить какое-либо место, но вот ограничений по выбору этого самого места становится гораздо меньше, чем с любым другим автомобилем... При наличии некоторых навыков обслуживания, а также предварительной подготовке автомобиль выдержит многое, хотя не лишним запастись запчастями, список слабых мест известен, а ремонт возможен в любых условиях. По проходимости равных в этом классе просто не существует, автомобиль прощает очень много ошибок! В штатном исполнении для лучшей проходимости ему конечно не хватает блокировок, но в принципе компенсируется умениями водителя, так что учитесь ездить! Все кто кричит что машина плохая - либо лентяи (я в их числе) либо просто не умеют их готовить! Не ленитесь и он отплатит вам тем же!

УАЗ 469 2008

УАЗ 469 2008

дорожній просвіт

проблем нет. Машинка требует постоянных ТО и все.

позволяет спокойно передвигаться по городу не обращая внимание на рельсы, ямы, бордюры и др. автомобили. резко снижается за этот счет аварийные ситуации. Купленный за отдельные дерьги комфорт( кресла от иномарки, доработка салона в виде шумотеплоизоляции, высокопрофильная импортная резина и пр.)нивелирует танкообразность машинки на асфальте. Ну, а на бездорожье - вне всяких похвал.

УАЗ 469 1983

УАЗ 469 1983

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

ломается все и люди в том числе. руки бы росли из нужного места да голова на плечах была. а проблема у всех одна---желание и время отпущенное господом.

была в те годы -голубая мечта- и она осуществилась. потом годы освоения первого авто и первые шишки -проколы-все осваивал сам по книгам. и благодарность-авто- по сей день пашет.отслужил-469б-7 мь-лет на погранзаставе . потом списание .потом рыбак приобрел. наконец я ..и построил с его помощью -дачу-лодочный гараж-дом с капитальным гаражем----а он все пашет и пашет. не подумайте что он у меня один и шева-нива и фольцваген-2004 и хонда-crv -2005.но из ---голубой мечты---он остался -розовой юностью------а умрет уж наверное не в моих руках. железный--конь.

УАЗ 469 1977

УАЗ 469 1977

дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Если не своими руками приходится делать, оч.сложно найти сервис. В городе всего 4 сносных сервиса УАЗа, обычные станции даже не берутся(

Самый офигенный автомобиль на свете!
Сменила уже несколько автомобилей и в итоге пришла к выводу, что именно это - настоящий машин-товарищ) Если когда-нибудь придется его поменять, буду менять на аналогичный.
В 2 ДТП показал себя как танк, проходимость обалденная, куда с ним только не забирались.
Удобная высокая посадка ("высоко сижу - далеко гляжу"), не страшен ни один поребрик)
В принципе, почти не подводил, но руки с ним надо иметь только растущие откуда надо, бывало, что чинила его в дороге.
В целом - машина на "пять"!

УАЗ 469 1985

УАЗ 469 1985

вартість обслуговування

С серьезными ни с какими.

Хорший авто для всех дорог и бездорожья. Езжу круглый год и ничего. Охота рыбалка без проблем.Ремонт тоже проблем нет, в любом колхозе можно отремонтировать. А вообще за 9 лет никакой серьезной поломки.
Двигатель никогда не огорчал, за все время один раз провел капремонт. по ходовой ничего не делал.

УАЗ 469 1979

УАЗ 469 1979

об`єм багажника

очень большой расход топлива!!!!!!!!!!!! быстрое корозие металла!!!!!!!!!!!!

Одним словом трактор!!!!!!!!!!!!!! по нашим Камчатским дорогам по болотам и сугробам в самый кайф!!!!!!!!!!
У меня стоит 33 резина грязевка и 31 зимняя липучка!!!!!!!! дуга!!!!!!!!!!! Лебедка на 4 тонны!!!!!!!!!!!! Воздухан вынесен на крышу!!!!! люстра!!!!!!!! багажник на крыше!!!!!!!!

Купил свой УАЗ-469 в 1992 г. Документы, а к ним лодка на раме в которой двигатель и всё остальное. Сделал. Езжу. УАЗ - это всегда полуфабрикат. Зато как приятно сделать из него машину. И всегда есть место для фантазии и импровизации. В общем, кружок "Умелые руки". Зато можно его "убивать" и "убивать" и всё равно воскрешается очень легко. К сожаленью, у нас это весьма необходимо.

• Погано
    2.2
УАЗ 469 1980

УАЗ 469 1980

якість матеріалів, якість збірки

А проблемы общие для всех СОВЕТских авто! Тут главное сноровка и достаточное количество сменных агрегатов в багажнике!

" Первый Советский трактор" . Три года езжу на AUDI но настольгия так частенько и накрывает ! Кто-то скажет-"машина не для города!" Но такую оценку в приспособленности к постсоветским условиям и в ходовых качествах я поставил осознанно! Особенно четко в этом можно убедиться, например зимой после бурана! Когда ты с высока смотришь, через растаявшее пятнышко ветрового стекла, как на твой ДЖИП (именно так его называют зимой) с завистью смотрят обладатели дорогущих иномарок, нежно откапывая их не менее дорогущей лопатой! Есть и более запомнившиеся моменты! Пикники с друзьями! Полная машина друзем и подруг! (обычно не мене семи человек) Нужно было пройти брод через реку! Сколько же было женсого визга, когда двигатель заглох посреди реки! но визг женщин резко оборвался в момент, когда я открыл дверцу, и на жеские, да и мужские ноги вдруг хлынул поток воды! С берега посыпались доброжелательные предложения сбегать за трактором...Ну применив акробатический трюк, я оказался в подкапотном пространстве с главным инструментом - СУХОЙ ТРЯПКОЙ! Двигатель снова задышал! И на берегу Мой "Плавучий тихоход" встречали Овации зевак! Так поддержим отечественного производителя!

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ 469 по рокам

Хочете придбати УАЗ 469 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про УАЗ 469 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 48 відгуків відгуків про УАЗ 469 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.