УАЗ 21 відгук про УАЗ 2206

2.4

простір салону, дорожній просвіт, керованість, якість збірки, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція, витрати палива, коробка передач

Дивитися всі вживані УАЗ 2206
УАЗ 2206 2002

УАЗ 2206 2002

якість збірки, керованість

Вовремя эксплуатации было проблема с отоплением салона ,после переделки стало нормально работать ,тепло в салоне хватает . Была проблема такого характера ,при длительной езде в дальной дороге .При низких температурах воздуха ,внутри карбюратора оброзовался лед .Машина при этом начинает дымет с глушителя ,теряет мошность в тяге ,расход топлива огромный.Сперва немог понять вчем дело ,но потом все выяснил При работе двигателя из сапуна идет теплые газы ,а из воздуха фильтра холодный и при стыковке образуется конденсат и в итоге преврашается в лед . Но этого можно избежать элементарно куском шланга на 16 .Шланг одеваем на сапун и выводим конец шланга вниз ближе к поддону .Или сделать по другому ,прием воздуха фильтра подвести к выхлопному колектору .

Автомобиль вобшем ничего ,потомучто я живу на крайнем севере для наших условий самое то .Где морозы отпускаются ниже -60 .Конечно заводская комплектация не пригодно для наших условий .Нужна полное утепление машины , сверху стекол клейим вторые стекла двухсторонним скотчем .Отопление переделал полностью,машина работает нормально и менят на другую не хочу . До этого были у меня жигули 06 ,нива ,газель ,раф -2203 микроафтобус .

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ 2206 по рокам

Хочете придбати УАЗ 2206 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про УАЗ 2206 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 21 відгук відгуків про УАЗ 2206 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.