УАЗ 2 отзыва о УАЗ 2206 2009 года

1.8

новая машина

Практически все, кроме проходимости.

Эксплуатировал данную машину по работе на Крайнем Севере, в Заполярье. Качество ниже плинтуса. Кузовщина подвижная, при вскрытии внутренней обшивки увидел, что из трех сварных прихваток на шов только одна попала!!! Кузов просто при езде шевелится. Замял крыло, попытался выправить, железо кузова очень тонкое, просто расползается при рихтовке. Гранаты на передних полуосях рассыпаются моментом. Коррозия кузова просто дикая, покраска в один слой!!! Печка при малейшем морозе прихватывается и работает просто как вентилятор. А пластмассовые шкивы на движке, на ремне генератора, это просто песня. При запуске на морозе просто рассыпаются. При аварии на передних сиденьях просто вырывает крючьки, на которых держатся сиденья. Я не избалован комфортом, но после Нивы -Шевроле, это как езда на танке. Качество машины просто никакое и брать за нее пол-лимона, это дичь полная. Вашей телеге, господа уазовцы, 250 тысяч,красная цена. Имейте совесть. Ваша продукция из серии "купи говно и поддержи Россию!!!")))

УАЗ 2206 2009

Проходимость. Лаконичность конструкции. Внедорожник полный. Только не хами ей, не понужай без надобности, а осмотрительно входи и выходи из ситуаций. В снегу - не буксу, отзадкуй вовремя. Сама дорогу выберет кузов по весу хорошо сбалансирован. Де еще если расширители колеи на сто миллиметров есть. В няшу грязи зазря не лезь. Лучше обойди стороной, "вне дороги" объехать такое место. Лебедка, компактный якорь - везде пролезет тачка. Мосты нового типа - отличные. Еще если полная блокировка есть - лебедка не нужна. Шкивы для троса на колеса - вытащился - кати дальше. И не надо ставить заведомо не выполнимых задач.Что может - использовать на всю катушку. А что не может... Осмотрительность и пределы возможностей в конкретном случае. Вездеход в своем начале, но не амфибия.

Маловато комфорта водительского. Чуть больше надо пространства. А то как в ракетовозе-мазе кабинка. Приподнять на миллиметров восемьдесят кузов. Завод относится к конструкции - мачеха к падчерице. Бракодельство запчастей заедает. пришла в контору новая машина - подушки крепления рессор оказались заваренными. Болтов не хватило! Заварили. смех на палочке! Толщина обшивки снижена против той, что раньше была. Пол - оцинковка должна быть. Отсек аккумулятора с вентиляцией. Пару отверстий в моторке, крышку в отсеке, вентиляция - ржа не будет жрать кузов и подножки. И не надо будет думать о переводе тачки в графу - тракторы. Аэродинамика кузова вызывает пожелания её небольших изменений. На сотке боковой порыв ветра может "переставлять" тачку - дождь с ветром тоже переставляет машину, руль из рук рвет. Гидрач отечественный - головная боль. Выкидаем при первом же отказе. Руль на ходу легкий, а на разворотах - так они эпизодические, не принимаются во внимание при настоящем положении вещей. Одним словом - бракоделы от "Автобракпрома" достают по полной. Примеров - сотни!

Чуть прибрехали, ребят. в информации!"Бухло" , "Бухамер"- 2206 - 2.67 (а не 2.9) - 113 кобыл. Впрыск. Если не бракоделы сделали - надежная машина. И вывезет и вытащит. Подробно написал на сайте выше.

Смотреть все 21 отзыв об УАЗ 2206
  • УАЗ 2206 2007

УАЗ 2206 2007

УАЗ 2206 2007

УАЗ - автомобиль мотиватор - всегда хочется чего-то переделать. А совершенству, нет предела. Его конёк -проходимость, Я очень активный человек, люблю рабалку, охоту, но не люблю спать в палатках, а салон это же целая комната. А сколько всего можно разместить!!! Это очень достойный автомобиль, учитывая его цену.

Иллюзий не испытывал, мне очень нравится техника, кто своими руками делает всё, то меня поймёт, а докопаться можно и до саго крутого Bentli.

Я имею УАЗ 2206. Ранее его эксплуатировали метеорологи, в нём была лаборатория. Этот автомобиль сделан для настоящих мужиков, которые интересуются всем и ведут самую активную жизнь. Нам не нужен комфорт, мы недавно стали понимать эти буржуазные словечки, вроде эргономики. Как говориться, белоручкам и педикам не беспокоиться. Мне в своей жизни уже приходилось ставить технику на постамент, и УАЗ более чем достоин быть увековеченным, Конструкторам Слава!!!!!

Логинов Константин Анатольевич

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

По сути недочеты можно легко найти у машины любой марки. Например, у Патриота неудобно короткий рычаг включения сигналов поворота, но к этому можно привыкнуть. Есть и покруче недостаток - большой расход топлива, но это можно объяснить габаритами и весом, соответственно и понять. Особенно когда я вспоминаю про не сильно большие заплаченные за эту машину деньги. Регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, подушки безопасности, электроподогревы и климат-контроль с кондиционером. Автомобиль едет по любой целине легко. Рессоры под грузом не просаживается. Положительного намного больше чем минусов.

Артур

Отзывы о моделях UAZ