Відгук Suzuki Splash 2013

динаміка, об`єм багажника, простір салону, ціна

Приобрёл автомобиль в мае 2014 Года и до сих пор не никаких нареканий. Компактный автомобиль, который отлично подходит для городских улиц. Автомобиль относится к классу тех машин в которых качество полностью. соответствует цене. Салон на удивление довольно просторный. мне с ростом в 190 см было комфортно. А после настройки сиденья вы высоте, вообще не замечаешь что находишься в микролитражке. Качества материалов внутренней отделки, не имеет каких-либо особенностей, всё по стандарту класса автомобиля. Единственное хочется отметить электронику, а именно навигацию. У Сузуки он собственного производства и работает довольно шустро, хотя процессор не отличается завидной мощностью, спасибо за хорошую оптимизацию. Багажник также на удивление вместительный, хотя я думал, что его нет вообще. Сзади также места хватает, ноги не упираются в сиденья водителя или пассажира. Двигатель и трансмиссия порадовали. При объёме 1,2 литра 92 лошадиные силы для такого автомобиля многовато, так как много веса не загрузишь, да и тащить внедорожник на тросе, скорее всего не придется. Двигатель быстрый, хорошо надирает обороты и скорость, коробка за ним поспевает. При переключении передач рывков или тормозов не чувствуется.

Станислав Славинский // Stas
02 листопада 2015