Відгук Suzuki Grand Vitara 2012

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, гальма

Автомобили марки Suzuki меня всегда привлекали своим дизайном. Я решил выбрать новую модель внедорожника. Мне кажется, что у Suzuki Grand Vitara очень красиво сделан корпус и такой тип кузова мне по душе. Как по мне, так дизайн вещь субъективная. Кому он может нравится, кому то нет. Поэтому, когда я увидел, что эта машина привлекательная я решил почитать Suzuki Grand Vitara отзывы, они оказались положительными, преимущественно. Благодаря ним я принял окончательное решение. И вот уже с июля месяца нынешнего года я являюсь владельцем приятного автомобиля Suzuki Grand Vitara. C первых дней владения меня порадовало качество сборки салона. Все оказалось сделанным на совесть. Качество материалов является отличным. Придраться ни к чему не могу. Сиденья тоже порадовали. Они полностью анатомически соответствуют строению позвоночника. Благодаря этому спина не устает даже во время длительных поездок, что для меня лично является огроменным плюсом. Пока еще не испробовал хваленый подогрев сидений, но думаю этой зимой мне представится такая возможность. В целом могут отметить, что даже при осеннем наступлении холодов я заметил, что в машине достаточно тепло. Кондиционер работает без всяческих нарушений. В целом хочу отметить, что в машине достаточно просторно. Багажник является вместительным. К тому же если вам нужно больше места для того, что перевозить грузы разной тяжести можно сложить задние сиденья и поверхность получается ровной. Управлять этим автомобилем не составляет труда. Руль обладает высокой чувствительностью. При малейшем прикосновении он начинает поворачиваться туда куда нужно. Машина еде мягко без рывков и преодолевает все дорожные неровности просто отлично. Стоит отметить, что подвеска в автомобиле жесткая. Однако этого не ощущается, потому что на дроге с неровностями машина ощущения от них каким то образом сглаживает. Разгон набирает очень хорошо. На дороге можно посостязаться с автомобилями более скоростного уровня. Тормоза работают на пятерку.

Ярослав Зорькин
31 жовтня 2014