SEAT 4 відгука про SEAT Ibiza 1991 року

3.3
    3.3

динаміка, якість збірки, керованість, дорожній просвіт, вартість обслуговування

якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника

Дивитися всі вживані SEAT Ibiza 1991
  • Погано
    2.0

SEAT Ibiza 1991

в свое время была резвым жужиком

время! не рекомендую в этих годах ее покупать! они уже убитые! кузова гнилые, ресурс двигателей на исходе!

лучше что то свежее купить, запчасти редкость и мало с чего подходят. большой расход топлива как для этого обьема. жесткая подвеска

керованість

Пока проблем не возникало.

Я купила свою малышку год назад,и не жалею.Для начинающих водителей в самый раз.Машина маленькая,манёвренная,при парковке очень удобна.Покупала я её в хорошем состоянии,а со временем сделала всё для своего комфорта.Сейчас моя малышка в отличном состоянии.Вы знаете,машина1991г.вып.,а вот кому не скажу,никто не верит,о ржавчине даже не говорю--её просто нет.За это отдельное спасибо бывшим хозяевам[любили и ухаживали]. За это время была произведена замена шаровой опоры,остальное всё как положено[масла,жидкости,промывка ,антикор...]то,что надо делать регулярно,чтобы Ваша машина служила Вам долгие годы.Сейчас холодно,но я на ней спокойно езжу,конечно осторожно[авто не из тяжёлых-лёгкое] плюс зима.При минус 20 заводится на раз-два[понятно, что только с открытой заслонкой] Бывали случаи не заводилась--проблему устранили, севший аккумулятор подзарядили.Как для меня,да ещё и научиться хорошо владеть механикой--лучше не придумаешь,на автомат всегда успеем пересесть.Пока своей малышкой очень довольна!!!

SEAT Ibiza 1991

экономичность, малогабаритность, резвость, простота в эксплуатации, легкопроходимость, доступность запчастей, брат фольсвагена ПОЛО, надежность, лужонный кузов(лодочка), и т.д и т.п.

не вместительный багажник, отсутствие 6-й передачи, отсутствие климатконтроля, електронаворотов.

13 лет езжу на этом автомовиле, серьезных притензий к производителю нет.Есть притензии к качеству бензина и к дорогам. для молодой семьи , начинаючих а также молодежи- ОТЛИЧНЫЙ автомобиль!!!!!!!! Отездил 13 лет 250000 по Украинским дорогам- рычаги родные, стоеки поменят после 200000 , ниразу не загруз и не заводился с толкача.

Відгуки про моделі Сеат

Відгуки про Сеат Ібіца по рокам