SEAT 8 отзывов о SEAT Ibiza 2013 года

4.9

дизайн кузова, стоимость обслуживания, динамика, качество сборки, коробка передач

качество материалов, простор салона

Смотреть все б/у SEAT Ibiza 2013

SEAT Ibiza 2013

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

шумоизоляция

Экономичный, надёжный автомобиль, не дорог в обслуживании. В год на тех.обслуживание авто трачу не более 10 тыс.грн. , при условии замены масла раз в 7 тыс.км.

SEAT Ibiza 1.4 TSI MT (85 л.с.) 2013

SEAT Ibiza 1.4 TSI MT (85 л.с.) 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, расход топлива

Отличный автомобиль , шикарный дизайн , сборка только испанская . лучше искать на двигателе 1.6 TDI , на 1.4 mpi отличный в надежности , но по экономии , не то что я ждал . для города самый раз , но не для дальних поездок . Легко найти по доступной цене запчасти и расходники .

SEAT Ibiza 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 61 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Отличный авто. Достаточно редкий на дороге, отнесу к плюсам. 1,2турбомотор. Отличная динамика. Очень вменяемый расход топлива. Дешевые запчасти. 5 лет пользовался авто и доволен покупкой, пересел на авто классом выше, так бы еще ездил.

SEAT Ibiza 2013

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, простор салона

20 тыс.км 6 л / 100 км

Упрощённая версия фольца. Бедновата комплектация как для максимума.. Но этого и следовало ожидать от vag group

SEAT Ibiza 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Авто просто супер упровляемость просто супер дизайн хороший материалы просто супер

SEAT Ibiza 2013

динамика. удобство кресел. управляемость.внешний вид супер. подвеска многорычажная класс.

при открывании двери все сбивают настройку зеркал. задние места не комфортны. хотелось побыстрей нагрев.

дизайн красивей не видел.

динамика

Трудностей с обслуживанием не возникало, по моему желанию установили дополнительные опции качественно и в срок.

Приобрёл СЕАТ Ибицу 1,2 2013 модельного года в Белгороде ООО "Автоцентр Спутник" на прошлой неделе. Вообще-то раньше планировал купить Фольксваген Гольф, так как являюсь убеждённым сторонником немецких авто, но как-то в городе увидел автомобиль, который зацепил. Так как была возможность подойти поближе и внимательно осмотреть, оценил оригинальный дизайн, несомненный комфорт, об остальных достоинствах СЕАТа узнал из Сети. Окончательно убедило то, что СЕАТ - родственник Фольксвагена и Ауди, а уж об их надёжности знаю не понаслышке (последние 10 лет был Фольксваген). После покупки СЕАТ подтвердил мои ожидания - динамичный, приемистый, хорош при трогании у светофоров, ход изумительно плавный. Просторный багажник. И ещё подходящее для меня качество- маневренность лучше чем у предыдущего авто, парковаться стало проще, это за счёт малого диаметра разворота. Ходовые качества на отлично. Соответственно соотношение цена-качество более чем приемлемые. Кстати, при покупке авто особенно понравилась работа персонала Автоцентра Спутник. Подробнейшим образом профессионально отвечают на любой вопрос, предупредительны и вежливы. Приятно иметь с ними дело!

SEAT Ibiza 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, управляемость, шумоизоляция

Машина создает впечатление очень качественной сборки, но к сожалению (или в счастью), не пришлось долго ездить на этом авто.

Пришлось какое-то время поездить на этом автомобиле... Внешне, как по моему мнению, это очень симпатично нарисованный автомобиль, даже не побоюсь этого слова - красивый! Но стоит открыть дверь и сесть за руль так весь шарм улетучивается... за 20 тысяч долларов(!!!) вы получаете жесткий дешевый пластик отделки, хлипкие ручки дверей, отсутствуют задние стеклоподъемники, руль не отделан кожей, арки дверей не отделаны (то есть в закрытом положении рамка из металла в нашем распоряжении) и плюс ко всему неудобные сиденья. Вообщем внутри все уныло, соперничать ибица может с хундай солярис или шевроле авео (которые заметьте дешевле). Ну да ладно, перед нами же красивый "испанец", эксклюзив так сказать... Ходовые качества - отдельная песня. Что понравилось: управляемость и подвеска. Не понравилось: динамика. Пусть и база, но более медлительный автомобиль наверное сложно найти, копейка моего отца имеет такую же динамику как 1,2 литра ибицы:) А вот рулится приятно, подвеска мягкая и тихая, шумоизоляция также замечательна!
Как итог - машина ужасно переоценена, и что двигает людей купить этот автомобиль - для меня загадка. Пообщавшись с этим автомобилем понимаешь, что экстерьер это лишь верхушка айсберга в выборе авто.

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Ибица по годам