Mitsubishi 2 відгука про Mitsubishi Space Runner 1999 року

надежность,простор

расход

Приобрел автомобиль в 2014 году. Сам автомобиль брал в Б/У состоянии в другом городе.Машина 1999 года выпуска, была привезена из Японии в 2000 году.Все характеристики машины были идеальными для моей семьи(жена и 2 ребенка).Хорошая проходимость, достаточно мощный двигатель и просто красивый с виду автомобиль.Вот некоторые, основные, характеристики:Двигатель очень порадовал, мощный. способен вытягивать в любых полевых ситуациях( 2.4 GDI_Расход немного расстроил, в загородны условиях ест 9.4, а в самом городе 12.6, в зависимости от режима езды Тип кузова был несколько непривычен для меня, но после понял, что минивэн- прекрасный выбор для семьиДверей- 4, причем задняя дверь имеет выдвижную форму.КПП очень даже надежная-, пятиступеничтая механическая . никаких поломок не случалось.вот габариты:Длина- 4290Ширина-1695Высота-1680Автомобилем абсолютно доволен. очень комфортный для поездок как по городу, так и для вылазок за город. очень просторный салон становится плюсом для дальних поездок.Автомобиль надежный, никаких крупных замен делать не приходилось.

об`єм багажника, простір салону

Очень низкий дорожный просвет, т.к. передний бампер очень широкий, что придает машине особый вид, но как видите есть и минус. Хотя за время моей езды, ещё не раз не постродал нибампер , ни дороги тем более...

Автомобиль супер!!! Это моя третья машина, но это лучшее, что у меня было! Если учесть, что на данный момент она одна в городе, то это ещё +++ Езжу на ней 1год.2 мес. не единой поломки, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. В сранений с моделями выпускавщимися до 1999 г. она чень отличается, по дизайну, комфортабельности салона и багажника очень вместимая машина. Оптика установлена тюнинговая с завода.
Езжу круглый год, проблем нет. Ей, как и нам женщинам, нужно что? Уход и во время поменять масло в движке, коробке , не забывать заправлять хорошим бензином и не 5 -10 литров. И она тебе прослужить очень долго .

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 18 відгуків про Mitsubishi Space Runner
Mitsubishi Space Runner 2000

Mitsubishi Space Runner 2000

Шикарный салон, высокая посадка , хорошая динамика, великолепный обзор.

Большой (для такого авто) расход топлива, космическая цена запчастей и аксесуаров, отсутсвие сервиса.

Приобрёл Mitsubishi Space Runner II 2.0,136 л. с, 2000 г. в. в июле 2015 года с пробегом 278000 км, я был третим владельцем. Сразу скажу тем кто хочет купить Mitsubishi Space Runner II, не верьте что авто дешёвый в обслуге и у него "сказочный " расход. Машина шикарная, но дорогая!!! Расход в городе 13-14 литров 95 го, по трассе 7.5-8 л ., что же сказать про запчасти, то кроме масел и фильтров ставить нужно желательно оригинал, поверьте- цены космос ( для такого авто), Владел я этим авто 8 месяцев, через неделю после приобретения выкинул 20 тыр, ( потекли сальники ), замена ремня ГРМ+ ремнь уравновешивающего вала+ сальники+гидронатяжитель, всё это без учёта работы т. к. делал всё сам. Найти достойный экземпляр очень сложно, особенно обращайте внимание на головную оптику, так как в случае порчи "родных " ставят с разборов от праворульного аналога RVR, (свет плохой+слепит встречку+фары не поддаються регулеровкам) оригинал 35тыр за каждую!!!, Ещё, примерно через месяц, завыла МКПП, ступицы передние... Вобщем взвесил все ЗА и ПРОТИВ и решил от такого чуда отказаться. Вобщем впечатление об авто на 3+, перед покупкой этой машины желательно показать диагностам.

vuasia

Дивитися всі 4573 відгука про Mitsubishi
  • Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Вибирав кросовер в районі 8-9тис. У. О. Вибір був між бензиновими аутлендером 1, туксоном 1 і спортеджем 1. Опишу чому вибір впав на аутлендер, які в нього об'єктивні переваги: краще тримає трасу; двигун має гідрокомпенсатори; класична міцна роздатка без технічних слабостей " в інших передній підшипник кардана засипає дорожною пелюкою, що з часом призводтюить до розбивання вузла де кріпиться підшипник; більший багажник; комфортніший салон; сколи краски не призводять до рижиків та іржі на блясі та у швах де нанесений герметик" чим можуть страдати інші залежно від заводу і країни виробника; класний спортивний вигляд.

Олександр

Відгуки про моделі Мітсубісі