Відгук Mitsubishi Pajero 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов
3 (л) Об’єм двигуна

Отлично управляется,великолепные тормоза,хотя на 40000 т.км износ передних колодок составил 70%,поставил новые.Хороший свет.обзор,радуют самозатемняющиеся зеркала заднего вида.Хорошая проходимость,но надо все с умом,не БТР.Места в салоне много,для всего места с избытком.

Написал выше.И еще обслуживание в салоне,дерут три шкуры, и делают что надо и не надо.Сразу поставил под капот цилиндры,чтобы сам поднимался,могли бы и на заводе ставить.Покраска беда,царапается даже от веток.Шумоизоляцию тоже можно сделать получше.А так прблем не доставляет.

машину брал новую,в салоне в ноябре 2014года.Сразу поставил зимнюю резину.Ездил не особо много,за год 8500км,когда менял летняю резину на зимнюю,оказалось что внутренняя часть обоих баллонов стерта довольно значительно.В салоне сказали типа я во всем виноват,у джипа надо на колеса посматривать,вроде как машина не за два ляма,а велосипед.Потом правда одумались,но это мало чем помогло.Машина хорошая,в меру прожорливая,правда через год я ее чипанул.Ехать стала на много лучше,и расход уменьшился.При пробеге 41000 полетел передний ступичный подшипник.Заменили по гарантии без вопросов.Хотя к рекламной надежности появляются вопросы.

Владимир Рубцов
01 січня 2017