Відгук Mitsubishi Pajero 2009

Дизель Двигун

управляемость. расход топлива. расходы на каско.

комфорт. шумоизоляция. технологически машина устаревшая. не стоит своих денег.

Владею данным авто три месяца, проехал пять тыс. км. после покупки был ужасно разочарован ,комфорта нет вообще сиденья не удобные для моего роста в 190см , руль регулируется только в одном положение , но самое ужасное это шумоизоляция , ее просто нет ВООБЩЕ !! не на полу не в дверях не на потолке . А когда мне положили на стол ключи я вспомнил восьмерку которая у меня была в детстве) очень похож ключик)))) машина 2009 г а рычаги , стабилизаторы и все не крашенные детали с низу заржавели . Теперь про плюсы , По надежности думаю машина должна быть не плохая . управляемость очень хорошая , был приятно удивлен такая высокая и тяжелая машина а в повороты входит как легковушка . приятно порадовал расход топлива , в среднем держится в районе 11л чаще езжу по трассам . хорошая проходимость, Я конечно знал что японские машины уже давно и сильно отстали от мирового автопрома и что все покупают их только из за надежности, но чтобы самая дорогая машина в линейки МИТСУБИСИ оказалась таким старьем я даже не мог и представить Единственно чему я рад что я купил ее за 1100тыс .а не за 2милиона новую , иначе было бы совсем обидно. Вобщем это моя последняя японская машина. до этого было много разных машин в основном немцы , последняя был хундай сантафе , он по сравнению с этим чудом автопрома просто лимузин , очень жалею что продал добавил 400тыс и пересел.

Ростислав
30 травня 2013