Відгук Mitsubishi Galant 1990

Хетчбек Кузов
Газ/Бензин Двигун
Передній Привід

дорожній просвіт

Ггалант авто идеальное по всем параметрам в нём нет не одной детали чтобы било не удобно к замене,Авто в моей семье с 1998 года и без всяких нареканий свое временная замена качественных запчастей по ходовой части хватает минимум от 5 до 8 лет чтобы забить что такое ходовая часть при использовании автомобиля ежедневно с пробегом минимальным до 50 км.Управляемость для его размера отличная, сама езда идеальная по Украинским дорогам с ямами о горбами на много мягче чем новые Европейские некоторые авто пишу потому что имею и практически новое европейское авто известной марки и довольно не плохой комплектации НО не как не сровнить его с мициком особенно ко качеству езды очень мягкий и удобный япончик и жаль что на новее етой модели не ставят и не применяют такую годовую часть. А если сравнивать европейцев его годов по его классу то нет ему равных . Я читал некоторых наездников о их мнениях то я не знаю откуда в них руки растут если они пишут плохая качество сборки может в них било плохое зачатие на пьяную голову.

Микола
21 березня 2019

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Galant

Коментарі (1)
avatar
Николай | 28 березня 2019 р., 21:48
ДА ЗАБИЛ НАПИСАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ПОКУПКИ ПРОВЕРЯЙТЕ ДВИГАТЕЛЯ ОСОБЕННО НА КОМПРЕССИЮ ТО ЧТО ОНИ НЕ ДЫМЯТ ТАК ПРИСАДОК ОЧЕНЬ МНОГО В МАГАЗИНАХ ПРОДАЮТ И НАЛИВАЮТ В МАТОРИ ОЧЕНЬ МНОГО ЧТОБЫ УТЮХАТЬ ЛОХАМ.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Галант по рокам