Відгук Mitsubishi Galant 1999

Унiверсал Кузов

красивый, надежный, дешевый при покупке и обслуживании, хорошая комплектация, комфортный

кузов

Mitsubishi Galant универсал, 1999 года стал мои третьим автомобилем. После такого же автомобиля, но седана, появилась необходимость в автомобиле с большим объемом багажного отделения. Имея знакомство с Mitsubishi Galant на нем выбор и остановился. Автомобиль мне попался в максимальной комплектации (кожаный салон, климат-контроль, круиз контроль, подогрев водительского и пассажирского сидений, подогрев зеркал, полный электропакет, блокировка замков и защита от открытия дверей изнутри) с объемом двигателя 2,5 литра. В обслуживании оказался неприхотливым, детали довольно дешевые. За три года (с учетом того что машине 13 лет) больших вложений не потребовалось. Кроме стандартной замены масла, были заменены тормозные диски, обслужен мотор (замена свечей и проводов), замена ремня - по пробегу, заменено масло в коробке передач и самое глобальное - замена всех амортизаторов, все четыре амортизатора обошлись в 300$, это очень не много.Расход для такого мотора в пределах разумного 9-10 литров по трассе и 13 литров по городу. По паспорту в машину надо лить 98 бензин, так и делали - в результате никаких капризов, заводился даже в -30 градусов.Что касается кузова - то это наверно болезнь нашего климата - от соли и реагентов страдает днище и арки.Салон отличный, черная кожа, приятная на ощупь, пластик мягкий не трещит, деревянная панель и руль от компании Nardi. Панель приборов - оптитрон, красиво и лаконично.Большой люк позволяет наслаждаться видом на звезды и солнце, а так же Ощещением свежего воздуха и ветра. Для пассажиров сзади предусмотрен подлокотник. Объем багажника большой, но сам багажник узковат из-за задник стоек амартизатора, то есть что-то широкое и плоское проблемно разместить. Если сложить задние сидения, то помещаются длинные вещи (например 3-х метровый профиль).

DevDevice
04 квітня 2014