Відгук Mitsubishi Galant

Дизайн, просторная, комфортная, резвая, надежная, недорогая на вторичном рынке

Кузов все таки стареет за 15 лет, шумоизоляция.

Хочу поделится впечатлениями от обладания и вождения автомобилем Mitsubishi Galant седан. Это мой второй автомобиль, и куплен он был после мелкой Mazda 323, куплен был в основной из-за броского дизайна и не очень высокой цены на вторичном рынке. Плюс после С класса - D, а по ощущениям, так полноценный E - совсем другая песня! Сразу оговорюсь - машина была 1997 года. В машину я влюбилась с первого взгляда, шикарный дизайн, японцы постарались на славу. Внутри много места, для высокого человека под два метра ростом, чтобы голова не упиралась в потолок - редкость. Сзади хватает места для ног пассажирам, даже если передние кресла сдвинуть на максимум назад. Внутри все лаконично, ничего не мешает, все аккуратно и эргономично вписывается. Панеь приборов утоплена в колодец, подсматривать на нее удобно. В плане вождения - пока еще не нашла равных машин. У меня был двигатеь 2,5 V6 - это просто сказка, очень резвый, водить одно удовольтсвие. Ты в машине уверен - она легко идет на обгон даже на 4-й передаче. На трассе спокойно разогналась до 200 км, и немного с напрягом до 220. Багажник достаточно вместительный, но в любом случае это не универсал. Кроме этого - недорогая в обслуживании. Мои впечатления - только положительные. Из минусов - выпускались они только до 2002 года, так что для того чтобы найти машину без проблем по кузову придется постараться. Ну и по трассе немного шумновата.

DevDevice
03 квітня 2014