Відгук Mitsubishi Galant 1999

Комфортная,достаточно шустрая 150 л.с,автомат

американец.долго ждать запчасти,что в нашем регионе актуально

Купили в начале 2013.С молодости мужу очень нравился Galant поэтому все пути и привели к нему. И вот он: счастливый обладатель американского овоща с 2.4 и автоматом, кучей недоделок и плацдармом больных фантазий для апгрейда, легкого свапа. В общем отличный конструктор Lego для взрослых. Итак, начнем.Достался нам экземпляр 1999г. Комплектация с ABS, кондиционером, . В целом скажем в очень удовлетворительном состоянии:— прокуренный грязный салон с проженным задним диваном (отмыли, оттёрли);— уставшие задние амортизаторы (Заменены стойки);— мертвые передние амортизаторы;— неработающий кондиционер (хотя мой знакомый, у которого я покупал авто клялся и божился, что он работал.);— передние тормоза: диски ведённые, колодки почти полностью износились;(Сделано)-задние тормоза (как выявила проверка на стенде) почти отсутствуют;-помутневший пластик фар;-по кузову: в целом удовлетворительное состояние, гнили нет, ржавчина присутствует лишь в труднодоступных местах, видимых и критичных участков нет.Плюсов гораздо меньше:-маленький пробег для своего возраста — 88000миль. Двигатель работает ровно, не дымит. На что не смогли не обратить внимание автомеханики одной станции. В общем недостатков, как вы видите, хватает с головой. Будем убирать все недочеты со временем.В заключении хочу сказать- Galan 2,4- очень динамичный, комфортный автомобиль. С умеренными аппетитами на топливо. Имеет довольно неплохие ездовые качества, среднюю шумоизоляцию и качество лако- красочного покрытия. Очень современная внешность. И купить этот автомобиль можно сравнительно недорого.Спасибо за внимание. Удачи на дорогах

evo4ka0207
02 жовтня 2014