Відгук Mazda Protege 2001

керованість

Купил 2 года назад.Ни дня без машины.Тысячи километров за это время по центральной .Купил у соседа в гараже, информацию об автомобиле знал полную.Устроил ценовой вопрос. Жалоб на комфорт не слышал от пассажиров, сам тоже доволен.Это,конечно,авто среднего класса,поэтому рассчитывать.что здесь будет как в BMW X 5 просто смешно. Подвеска жестковатая.Чувствуется на плохих дорогах.Устойчивость отличная ,в повороты входит изумительно на большой скорости. При таком объеме двигателя сорваться с места за доли секунд немыслимо.Но в последних рядах я еще не был (если рядом с тобой не рвет с места какой-нибудь 3-х литровый мотор).Перестраиваться очень удобно.Машина маневренная.На трассе стыдно не было ни за скорость. ни за что-либо другое. Вкладывал в текущий ремонт: колодки задние, стабилизаторы, в этот год поменял амортизаторы, была замена масла, воздушного фильтра,замена осветительных ламп.За три года это не накладно. 8 литров на сотню по трассе, в городе-10. Цена и качество адекватны. Продавать автомобиль буду из-за того, что ,все-таки,2001 год.Хочется что-нибудь поновее.Но расставаться жаль.Автомобиль ни разу!!! не подвел,ни проблем с заводом(даже в морозы), ни каких-либо отказов в дороге.Этого не было.Проехал тысячи километров, езда была ежедневной.

egorich62
30 березня 2011