Mazda 1 відгук про Mazda Protege 1998 року

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, ціна

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Mazda Protege 1998
Mazda Protege 1998

Mazda Protege 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, ціна

По техническому состоянию каких то серьезных замечаний нет. Поскольку не знал, что делалось прежней хозяйкой решил заменить масла в двигателе и коробке. Заменил тормозные колодки и жидкость. Воздушный фильтр. Сделал развал схождение.В январские и февральские морозы заводилась без проблем. Устойчивая, при прохождении поворотов даже на хорошей скорости чувствуеш сябя уверенно. Бензин любит ( смешанный цикл, около 10 л.), заправляюсь 92 -м. Не знаю, ремни менять или подождать?

Здравствуйте. С радостью хочу поделиться историей первой любви.
Машину купил в январе 2012 г. у знакомого перекупа. На протяжении 4-5 месяцев подбирал себе авто (первый личный). К январю рактически определился с тем, чего я хочу и искал Акцетнт или Пежо. На руках было 240 т.р. На свежую японку денег не хватало даже если подзанять, а старую (позже 2000 года0 даже смотреть не хотел. В начале января приступил к решительным действиям, посмотрел с братьями несколько акцентов, но не понравились. Того качества, что хотел не было. И вдруг позвонил брат и сказал, что знакомый перекуп предлагает мне Мазду 98 года, за 200 отдаст. Я сразу отказался, но потом случайно пробегая мимо его дома увидел ее. Вечером ломанулся смотреть ее. На следующий день поехал с братьями для окончательного приговора. После недолгих раздумий все сказали в соотношении цена/качество лучших вариантов нет. Подкупило еще то, что они достаточно искущенные (у каждого уже побывало по несколько неплохих машин) были приятно удивлены внешнему виду машины. Сделка состоялась. Опасения по поводу автомата очень быстро рассеялись. Теперь не представляю езды с механикой. Забегая вперед скажу, что с автоматом даже при двигателе 1,8 (114 лошадей) на трассе при обгоне нужно быть очень внимательным.
Из того, что сразу понравилось. Внешний вид - белый цвет, люк, формы - 5 баллов.
Салон- удобно. Задние сиденья раскладываются очень легко. Минус- шумоизоляция. Если стоиш рядом с машиной не всегда можеш понять работает двигатель или нет. В салоне все слышно и двигатель и глушитель и дорожное покрытие.
После 2 месяцев совместной жизни понимаем друг друга с полуслова.Даже недруги говорят, что машина красивая.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 9 відгуків про Mazda Protege
  • Mazda Protege 2000

Mazda Protege 2000

Mazda Protege 2000

Автомат, Сигналка с автозапуском

Год выпуска, Неисправность круиз-контроля

Очень хороший автомобиль, элегантный, красивый. Несмотря на год выпуска, смотрится отлично. Эксплуатировался бережно. В России с 2005 г. (вывоз из США). Салон уютный, места для водителя и пассажиров очень много, шумоизоляция отличная. Для своих 98 лошадок разгоняется достаточно быстро. В обслуживании недорогой, запчасти доступны, как и всем машинам периодически требуется ТО (в среднем 2 раза в год), ну и замена расходников по необходимости. Серьезных поломок за 3 года эксплуатации не было. Ездить очень нравилось. Очень рекомендую приобрести данный автомобиль. Машина больше подойдет для женщин, как для начинающих, так и для опытных водителей, так как очень проста в эксплуатации. Берите, не пожалеете!

user53742574

Дивитися всі 3299 відгуків про Mazda
  • Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Мазда гарний кросовер з мінімальною витратою дизеля як для такого авто 7л у місті. Якщо ви збираєтесь купляти собі таке авто то слід звернути увагу на таке: до 200т.км прогорає прокладка гбц шайби форсунок кожні 60-80т.км інакше клин двс гарантовано маховик до 250т.км Форсунки до 250т.км цеп грм до 250т.км ціни на роботи по даному авто тільки радують[майстрів] ціни на оригінальні запчастини також КОСМОС в порівнняні з ціною автомобідя[мазда 12т.уо. маховик+-1100уо.]

Вадим

Відгуки про моделі Мазда