Відгук Mazda 626 2001

витрати палива

В 2008 году я купил свой следующий авто и свою первую Mazda 626 . В этот автомобиль, если ты любишь машины, любишь комфорт и удобство передвижения во всех проявлениях, нельзя не влюбиться. Режим использования дастаточно интенсивный от 30000 км в год. Езда и в лес за грибами и отпуск на авто(при использовании зимой от -7 гр.С)за границей,- везде достойно без поломок.Готовлюсь к следующей Mazde, наверное 6. всё комфортно, особенно передний ряд о чём Вы? О чём Вы? Всё супер, но топливный насос в баке. я уже поменял его, но иногда рывочки, и протестировать его(то есть заключение менять-не менять)ни кто не может. Предлагают поставить манометр и контролировать плавность педали газа и стрелки манометра. Пока думаю... надёжность достаточная, вложил удовлетворительно При объёме 2,0. Средний расход зимой 8,8 л на 100 км(с прогревами, ближним светом,кондишкой, отпление заднего стекла). Летом 7,8. По мне -очень прилично. Да конечно. После audi mazda,- это песня. Второй недочёт, это металл. Он неоцинкованный поэтому быстро ржавеет, и есть смысл или грунтовать или смазка.

Александр Овчинниковa // Alex.ovchinnikoff
26 березня 2011