Mazda 11 відгуків про Mazda 626 1988 року

4.9

якість збірки, динаміка, простір салону, керованість, об`єм багажника

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mazda 626 1988

шумоізоляція

Авто имеет свое лицо и не теряется в потоке неотличимых друг от друга рено, джили, пежо и т.п. Достаточно мощный автомобиль с чувствительным управлением. С учетом даты выпуска -1988 - отлично сохранился. Серьезных проблем на 12 лет не возникало: шрус, стойки, ремни. ТО со сменой фильтров и масла обходится в 600-800 грн.
Можно порекомендовать как первый автомобиль для желающих освоить механику.

Mazda 626 1988

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість збірки, гальма, керованість

202 тис.км

Моя первая машина.
Спустя 31 год автомобиль радует надежностью.Ездит отлично, управляемость блестящая, смотрится тоже хорошо, безумно люблю машину и могу долго нахваливать ее. Из недостатков выделю разве что резвость, особо не ней не поураганить конечно. Как для первого авто - лучшее, что я мог приобрести, всем советую!

Mazda 626 1988

Невеликий надлишок шуму ззовні.Але її переваги це покривають.

Хороше надійне і дуже прудке і швидке авто.Повністю відповідає своєму класу.Перевага у ціні.Наш народ недооцінює япошок тому ціна занижена.Невеликий надлишок шуму ззовні.Але її переваги це покривають.

Mazda 626 1988

САлон, багажник, проходимість, конфорт, враження від водіння....

Недостатків НЕмає, єдине шо можна сказати шарова, але так не скажу бо це наші дороги вині......

Авто реально супер на свої роки перевершує на мою думку більшісь автомобільві то це точно. Конфорт класний і місця у салоні багато є, матеріал дійсно салона якісний, вмісткість багажника така у хачбеку , шо у мене в режимі таксі і повсякденому побутті не було такого чого не влазело і притому шо стояв балон 60 , починаючт від стералок, ван,газових плит, профелів 5 метрових, закінчуючи вуликом для бджіл і багато іншого..... Проходимість тверда 5 деб не їхав асвальт, грунтовка, бездоріжжя лехко навіть не подає признаків на втому, не важливо, яка резина добра чи лиса з кордами побокам, бо було багато нюансів за час експлуатації, а ризина у нас час дорога=)))).... Ходова крепка у режимі таксі трималась шо має бути єдине шо це шарові 30-40 тис і нові ставив не витримувала наших доріг- це хвороба напевно її була... мотор шапче якшо заним доглядати і вчасно усе змінювати, рейка не стукає не тече, як не дивно у усіх майже є гідро підсилювач - це дійсно великий плюс і конфорт.... З коробками рідко взагалі є проблеми у цих машинах все шепче як ніби із заводу.... мав таке авто 5 років і я вражений цією машиною і досьогодні, шкодую шо продав , але заставили обставини.... якби вона була у гарному стані , яб не думаючи купивби ше один такий автомобіль без зволікань, крім захвату я нічого не скажу... в обслуговуванні простий , доступний , усе є , ціна некусається, реставровані деталі ходять добре перевірино мною протягом років.... РАДЖУ УСІМ ....навіть якшо ви будете зволікати ви просто проїтьтесь один рас за цим кермом і ви зрозумієте усе без слів.......великим майстром і механіком не потрібно бути до появи цієї машини я взагалі нічого не петрав , але післі того як я сам усе перебрав після старого власника, бо авто було придбане у поганому стані і прийшлось робити усе але , якби ви знали який -це кайф коли ти усе робиш нове , яке ніколи сам не робив це вам не об*яснити.... але я всеодно після усього цього шо пережив і коли я побачив кінцевий результат , я натішитись неміг .... Росхід бензину нормальний, на газу 2 покоління 11.5 по місту, траса 8.5- 9 .....Все то стояло , мого часу і затрат......Дякую шо дочитали докінця....

Mazda 626 1988

-надёжная-безопасная-проходимая и ремонто пригодная-богатая комплектация и хороший дизайн

-сложности с дешёвым страхованием и доставкой оригинальных(новых) запчастей

Машиной владею пять лет,за всё время особых поломок не было,только расходники.Масей доволен,выглядит на фоне большинства новых более выгодно.2,0 хватает на всё,но расход как вы понимаете не маленький:город-8,5-9;трасса-6,5-7,5.Автомат менялся 150тыс.км. назад.2 раза попадал в аварию:первый раз с грузовичком фав,а второй с газелью,после пришлось покупать новую,хотя после аварии 8,5 км доехал своим ходом до дома

экономная, практичная

старая,на разгон медленная

Доброе время суток! Я являюсь довольной и счастливой обладательницей прекрасного японского автомобиля Мазда 626 седан 1988 года, дизельная. Я считаю, что мне очень повезло с ней, она у меня уже 15 лет, и я бы не сказала, что в ней были какие-то очень серьезные поломки, по мелочам. Кажется, что автомобиль уже старый по годам, но на свои она не выглядит))). За столько лет использования этого автомобиля на нем все еще фактически нет ржавчины. Она очень экономная в расходе, что мне очень нравится. Дешевая в обслуживании, относительно недорогие комплектующие. В ней очень мне нравится салон, он удобный, вместительный, а на задних сидениях достаточно места сесть четверым человекам и не чувствовать дискомфорт, за водительским сидением тоже очень комфортно себя чувствуешь, хороший обзор дороги. Достаточно хорошая заводская акустика. Единственный минус этого автомобиля, что мне немного не нравится, что она тяжела на разгон. За все время пользования автомобилем коробка переключения передач ни разу не давала сбой, передачи всегда включались и переключались без проблем. На дороги автомобиль управляется хорошо, как на малых так и на высоких скоростях. Еще у этого автомобиля большой вместительный багажник, что мы только в нем не возили. В общем, советую всем, кто хочет дешевый и практичный автомобиль.

Mazda 626 1988

Простой в обслуживании экономичный и сильный двигатель.Полный эл.пакет люк 2 положения огромный багажник удобные сидения с боковыми поддержками и массой регулировок.Регулируемое рулевое колесо.Очень мягкая и в то же время прочная ходовка.Независимая подвеска.Машина сделана для людей чтобы ездить и получать удовольствие.Переходы в 1500 км за раз плевое дело.

Нет недостатков!

Вместо сегодняшнего хлама что предлагают купить народу имеется ввиду ВАЗы ГАЗы и Китай выпускали бы эту модель которая еще по тем временам превосходила нынешние поделки!

Mazda 626 1988

якість збірки, простір салону, керованість

дорожній просвіт

Mazda 626 - отличный автомобиль с прекрасными ходовыми качествами и высокой устойчивостью на трассе. Прекрасный и вместительный салон, в котором довольно просторно и комфортно. Благодаря своей отличной маневренности, автомобиль, даже на высокой скорости, прекрасно вписывается в повороты без заносов. Хочу отметить высокую надежность данного автомобиля Mazda 626, за 11 лет эксплуатации ни одной серьезной поломки. Это настоящая рабочая лошадка. И если ориентироваться на соотношение цена-качество, то думаю, что будет довольно трудно найти вариант, который бы выглядел предпочтительнее, чем Мазда 626.Достоинства автомобиля: Большой размер, просторный салон, жесткость на дороге, отличные ходовые качества, высокая маневренность и надежность.Недостатки авто: Низкая посадка.

Mazda 626 1988

экономичная для двух литров, лошадей хватает, вместительная, необходимо было перевезти 4-х., метровые гардины, так при разложенных сиденьях, гардины влезли на три метра, а метр только торчал снаружи.

единственный недостаток, это немного жестковата, но на трассе при скорости больше 100 км/ч, это даже плюс.

Машина просто радует, для своих лет машина очень нормальная. И что больше всего радует это после дождя и сильного мороза при - 30С, открыл машину и она заводится. После жигулей (сработало чувство вечного слесаря-механика) перенёс кучу ключей трос в багажник мазды, но через пол года всё выкинул, так как это в мазде просто лишнее. Машина сделана для людей, а не для слесарей. Берите и долго не раздумывайте, за такие деньги вы получаете массу удовольствия и японской преданности самурая.

Mazda 626 1988

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість

Проблемы конечно были. Менял и радиатор, и ходовую делал, но больших затрат за раз небыло. Даже лицензионные запчасти служат долго.

Машина хорошая. У меня 2литр двиг DOHC,ABS, зад тормоза-диск, круиз контроль, подогрев сидений, кондиционер, эл.зеркала, эл.стеклоподьёмники, центр замок, газовая аппаратура установленная в Голландии, легкосплавные диски и т.д. Машина за 10лет у меня объездила пол мира. Я очень доволен. Жаль, что следующие 626 намного хуже. Следующую буду брать наверно Mazda6 или Mazda3.

динаміка, якість збірки

автомобиль супер и надежен такие года а ездит не менее 150 км. в час