Відгук Mazda 3 2008

Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

Надёжность, управляемость,акпп суперррр,элетронные помощники-abs,dsc rvm и прочее в зимний период просто спасают,логика работы систем на высоте, зимой ни разу не буксовал,всегда сам,акпп-самая адэкватная и послушная коробка и самая надежная и по сей день это факт скажет любой мастер.Дизаин считаю превосходный, внимание на дороге вам обеспечено.Подходит очень много запчастей но реально дольше всего работают оригинальные, экономия сомнительная на реплике.Безопастность на высоте и водителя и пассажиров И ПЕШЕХОДОВ. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ ,УВАЖИТЕЛЬНЫ, ЛЮБИТЕ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ КАК СВОЮ!!!

Слабовато лкп. вопрос тоже решаемый усилителями лака 10000-17000 руб.бампер передний чуть бы по выше 2см хотя бы, но это больше вопрос аккуратности водителя,больше дисциплинирует.

Брал б.у. по знакомству не заплонированно. Любая б.у. машина кот в мешке. В выборе не ошибся. Много сомнений вопросов но надежность мазды3- 2 л.автомат просто паражает.Шумка слабовата Но это не её вина, дорогие у нас такие, цена вопроса 14000 руб. В остальном авто супер, было много машин но лучше,надежнее, пока бы не отметил ни одну.

Максим Смирнов
13 жовтня 2014