Відгук Kia Spectra 2008

Салон в машине удобный, ездить вполне комфортно, пластик не дубовый, как в акценте, да и торпеда человеческая, обзор хороший. Подвеска мягкая, управляемость хорошая.

Единственный недостаток в этой машине это дорожный просвет, в лес лучше не ездить.

Приветствую всех! Много времени проводил здесь за чтением чужих отзывов об интересующих меня авто, и вот пришло время написать свой отзыв об этой машинке. И заодно высказать спасибо корейцам за мои положительные эмоции. До спектры у меня была белая ВАЗ 21099! первая поездка на иномарке за рулем после наших вазов, это конечно небо и земля, как в космос полететь).Главное чувство которое меня не покидало за все время эксплуатации этой машинки - это ее надежность, это когда все работает, ничего не ломается! Просто помню эти "чудные дни" владения 99, когда через день что-нибудь ломалось, и не было ни одного дня, когда в авто все бы работало исправно. А в спектре всегда все работает: сел, завелся, поехал, приехал!!! Меняй расходники вовремя, следи за машинкой и она будет служить и служить верой и правдой! Кстати очень шустрый авто для своего объема двигателя. Считаю, что за эти деньги этой лучший авто в своем классе!

tomat1
24 січня 2017