Відгук Kia Rio 2005

3.3

указаны в тексте

указаны в тексте

Владею моей Rio II с июня 2009г. Нужен был недорогой, но надежный автомобиль с небольшим расходом и недорогим обслуживанием. Рассматривал много вариантов б/у автомобилей и вдруг мои близкие родственники решили продать свою Rio II (2005г.в. пробег 91000км, МКПП). Внешне она мне особо никогда не нравилась, но так как брал из проверенных рук решил её купить. Гарантия на авто 120000км или 5 лет. В комплектации: ABS, 1 подушка, кондиционер, все эл. стекло подъемники, эл. зеркала и обогрев зеркал заднего вида, регулировка сиденья водителя и рулевой колонки. До этого ездил только на различного рода советских авто. С первых же дней машинка мне понравилась:- расход по городу 7л.- большой багажник + складываемое заднее сиденье- недорогое ТО- работа кондиционера летом и печки зимой отличная- удобные сиденья при длительных поездках (каждое лето на юг проезжаю около 4500км)- достаточно резвый авто.За год проехал 34000км из них 2 раза в длительные поездки по 4500км - никаких поломок и отказов в работе! Зимой 2009 в -30 град. С никаких проблем!Цена расходников очень низкая. Запчасти не покупал, но знаю, что проблем с наличием и ценой нет.Минусы все же есть:- небольшой дорожный просвет- при длинных обгонах на трассе и работе кондиционера приходится его отключать на время обгона чтобы вовремя завершить маневр (кондей забирает много лошадок)- даже не очень крупным пассажирам на заднем сидении маловато места- внешний вид (на мой взгляд не самый привлекательный дизайн)Вывод - отличный автомобиль за небольшие деньги. Оценка цена/качество по 5-бальной шкале - 5!

muza-mgsn
24 вересня 2010